Доброго времекни суток, мои дорогие!
Зима у нас в этом году особенно холодная, ночью до -2, пробрасывает снег, переходящий в дождь, ледяные ветра, на улицу выходить нет желания. Но есть у меня несколько отснятых образов, их и покажу. А так хочется примерить новые вещи и показать их не только разложенными на полу , но и на себе. Покажу вам сегодня свое новое синие пальто. А на днях будет пост на интересную интимную тему, интригую ))).



точно.
красивый цвет, которого не хватает зимой!
