купила пуховик на зиму, серебристый, простой крой, ничего лишнего, именно то, что искала. Но не нравится пояс. Снимаю пояс - без него не смотрится. Думаю, может просто купить ремень, в виде цепочки, например, и заменить. Что посоветуете?

купила пуховик на зиму, серебристый, простой крой, ничего лишнего, именно то, что искала. Но не нравится пояс. Снимаю пояс - без него не смотрится. Думаю, может просто купить ремень, в виде цепочки, например, и заменить. Что посоветуете?

это Саваж? у меня такое есть темно-синее и покороче, пояс такой же, ничего не нашла на замену, так и ношу с ним