Девочки, столько наслышана про магазины Фамилия, думаю надо доехать, только в какую именно поехать, чтоб ассортимент хороший вещей был побольше?
Рядом со мной магазины на Варшавском ш. и м.Анино.
Девочки, столько наслышана про магазины Фамилия, думаю надо доехать, только в какую именно поехать, чтоб ассортимент хороший вещей был побольше?
Рядом со мной магазины на Варшавском ш. и м.Анино.
На Варшавку, там магаз больше . Но в идеале прошерстить оба , завозы разные.
У нас весьма популярные но небольшие магазины. Хожу туда за колготки и пижамами для всей семьи. И милые дизайнерские штучки)
А я тут отзывов начиталась, что и массимо дутти и всякие другие хорошие бренды люди находят, вот тоже хочу попробовать))
Не рассчитывайте найти там что-то хорошее. Это непредсказуемо)) в ваших краях ничего не знаю, увы.