Только я могу искать кроссовки , а в итоге домой возвращаться с чем угодно, но не объектом поисков? В этот раз зацепила джинсовку в Gap...Цены у них стали как недавно не в распродажу, но не устояла...1450 р. Сидит на дочке отлично

С субботними обновками из next по моему не плохо

И снова заглянула в мазекеа (в этот раз в ТЦ весна)..Лонги по 179 р, джемпер 700 ( муж настоял, я бы не взяла))))

Спортивки со звездами и розовое ХБ платье из Kotton..Первый раз была в этом магазине...Дешевле только даром))) 249 и 299 р..Взяла на пробу

только надо успеть купить кроссы (нашла что нравится) и под всю эту ляпоту хочу теперь еще и кеды 