Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Керри, Рейма (распродажа)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А маленькие-это на малышей совсем? 104-это на подрощенных уже, да?

0
10.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Маленькие это 80, 86, меньше 92х размеров. Сыну на 110 ничего не было ( доче взяла одну из последних курточек на 104 рост, И то получается совсем прозапас нам. Просто уж больно понравилась модель 😊размеры на подростков не видела. Т. е. чисто теоретически могут быть в штучных экземплярах , я не обратила внимание. Смотрела размеры, которые нужно мне

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Наташ.

0
10.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не за что )

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Только маленькие размеры? Или что-то не маленькое тоже есть?

0
10.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Что-то немаленькое было, куртки кажется легкие большие

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Завтра заедем)

0
10.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не за что. Цены очень хорошие. Сейчас все быстро расхватают. Просто вдруг кому нужно. Я зимой сыну то брала в инете по заоблачным ценам (((

0
10.03.2017

Я в магазине Luhta тоже отличный костюм купила сыну и тоже не дорого

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а это где?

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за актуальную информацию, завтра может туда схоим,живём рядом)

0
11.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не за что )

0
11.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Карты там принимают?

0
10.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Нет, только наличные (((( я еще вчера хотела взять, а наличных не было.

0
10.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Поняла, значит сначала снимем нал))) Спасибо за наводку, вдруг своей что-нибудь найду.

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Оооо около меня!! Надо сгонять

0
11.03.2017
Как вам пальто? Пальто. Ожидание и реальность)))

Похожие записи