Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

Уже не мой фасон ?

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

скорее ткань не ваша. а еще можно колготки с утяжкой надеть, весь живот пропадет.

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 2 года)

ткань второго платья?

0
14.03.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Первого

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

второй вариант нравится больше

если носить кружево-то только дорогое

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Черное надела для примера, спросить заказать или нет втрое)

0
14.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Первое вам мало, второе, если подобрать по размеру и другого цвета (темно-синее например) возможно и сядет, нажо примерять, мне кажется платье-футляр необиягивающее область живота и под ним из более плотной ткани, чем у первого платья было бы идеально

0
14.03.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не уже, а еще пока не ваш. Похудеете, живот подтянете и будет очень хорошо. Правильно ниже пишут, после застолья живот еще более заметен будет. У вас прекрасная фигура, нужно просто немного подтянуться

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ташкент

Второе лучше ,но сам фасон и цвет выделят все неровности... тем более после застолья будет сильно видно животик... сама такого плана заказала,почти не ношу по этой же причине ( может есть оно в другом цвете? Фасон очень красивый..

0
14.03.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

У меня тоже такой примерно животик, ни в чем себе не отказываю. Потому что именно такой считаю допустимым, вот больше уже нет.

0
14.03.2017
Москва

Второе платье на свадьбу отлично! Нормальная фигура,живот - пару дней посидите на диете и подтянется)

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Обожаю платья футляры! но животик, конечно, надо как то убрать

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Тут не колготки нужны, а что то вроде грации.. она скроет живот...

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

посмотрите другой фасон, этот подчеркивает недостатки фигуры.

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Зачем вам такой обтягиваюший фасон?

0
14.03.2017
Прошлый век? Помогите с выбором.

Похожие записи