Войти

Как вам юбка и образ в целом?

Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой, я вот все бы взяла, и свитшот и туфли юбку. Правда не на свадьбу, а на прогулку с ребенком и фотосессию с цветущими сиренью и яблонями .

А на свадьбу конечно блузу другую нужно. Видела похожий комплект на @modistka, у нее с розовой юбкой был белый короткий жакет с черным ремнем и с черной брошью -розой из органзы.

У вас хороший веус, отличная фигура!!!!

Подскажите, чья юбочка, а?

0
20.03.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

З

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо большое)) все что на фото-reserved)

0
21.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Юбка и туфли хорошо. Но с этим джемпером образ не для свадьбы.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Да,я просто переживаю что замерзну)особенно под вечер))вот и подбираю что-то такое празднично-теплое))

0
20.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Это не празднично,увы.

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Блузу , а на вечер жакет ,если боишься замерзнуть.

0
20.03.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Соглашусь)))верх поинтереснее/более подходящий к событию просится)))

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Всё одного цвета. Непорядок.. Ну и свитшот наверное не стала бы надевать. Скучно.

Попробуй ещё что-то

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Я не очень умею сочетать цвета))

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Есть книги на эту тему. Да и чего книги то. Прогугли.) вещи то сами красивые просто не все вместе. Как то хочется сверху утянуть больше. Нельзя чтобы пышный верх и пышный низ. Ну и цвет. Пиджак приталеный сюда нужно.

0
21.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Юбка прелесть😍, чья?

По образу, верх просится другой. Праздничный.

Если боитесь замерзнуть, свитер можно с собой взять, но не этот. Попробуйте скомбинировать со свитером крупной грубой вязки.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо, попробую))все reserved)

0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Юбка и туфли ок, свитер если потом сверху накинуть.
а кстати, что за магаз - замучилась такие туфли искать.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Все что на фото-Reserved) туфли тоже))кстати очень удобные на удивление))

0
20.03.2017
Мама девочки (17 лет) Хейдельберг

Очень классно!

Единсвенное что на торжественную часть я бы надела верх более нарядный. А когда уже "гулянка" то свитерок

0
21.03.2017
Москва

Юбка с туфлями - классные, очень нежный, воздушный такой низ получился...

Джемпер мне тоже нравится, но сюда бы не надела, он откуда-то из другой "оперы"...

0
21.03.2017
Ростов-на-Дону

Очень понравился образ. Посоветовала бы блузу или топ. И наверх что-то потеплее подобрать потом накинуть. Я была на свадьбе в конце апреля, вечером холодно, я в кожанке замерзла.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо! Буду думать над верхом))

0
20.03.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Отличный образ! Если найдете верх нарядный, будет супер и на свадьбу. Но это сложно)))

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)буду пробовать)

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Юбка и туфли нравятся,а свитшот не пойму,то ли великоват,то ли неудачный крой.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)над верхом ещё буду думать)

0
20.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Псков

Юбка зашибенная! И туфли. Джемпер тоже хорош, но не сюда, а к джинсам. На мой взгляд

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо))

0
20.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Юбка супер,а вот свитер на свадьбу...как-то так...

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Согласна))попробую поискать другой верх)а юбку надо брать!))

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юбка и туфли отлично. Верх другой, этот повседневный вариант.

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Согласна))попробую поискать другой верх)а юбку надо брать!))

0
20.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Юбка классная, и туфли. Верх нужно другой. Я сама, на свадьбе у братика, так замерзла в ресторане - был просто ледник, что закуталась в ярко-розовую спортивную теплую кофту, которая нашлась у мужа в машине - и мне было уже всё равно, как я выгляжу.

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Низ супер , веврх не очень нарядно. Но по мне порой лучше так,чем страшные вечерние платья из синтетики :)

0
22.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Повседневно нормально носить. Но для свадьбы абсолютно не уместно! Для свадьбы если только туфли из этого

0
22.03.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Верх другой для праздничного события -свадьба. Юбка и туфли классные, да и верх, но не на свадьбу.

0
21.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А мне нравится) вообще разные свадьбы бывают) это может в селе каком не поймут, как так, свитер на свадьбу, где же блестки...???)))) вам лучше знать, в каком стиле мероприятие и его дресс код

0
20.03.2017
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар

Можно просто что -то сверху теплое накинуть, если замерзнуть боитесь. В такой кофте на свадьбу ну совсем никак(((

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Если со свитером,то это более повседневный вариант,на свадьбу не пойдёт .

0
21.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Очень мне нравится и цвет такой нежный! Но верх не для свадьбы (это по-мне)

0
21.03.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Очень нравится, так нежно, а может свитер в юбку заправить?

0
21.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

мне все нравится, сумочку другого цвета и все отлично.

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне нравится юбка и туфли. Верх как-то не празднично.Я бы блузку какую-нибудь подобрала.

0
20.03.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Образ не для свадьбы. А так нравится, вам очень идёт! Нежненько все так!

0
20.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

все красивенько)

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Ну если уж вы так говорите,точно надо брать))

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Юбочка хорошая!

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
20.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

мне нравится )

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
20.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Всё нравится, кроме свитера(

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Я поняла уже))буду искать другой верх)

0
20.03.2017
Люберцы

Низ супер, а вот верх не очень.

0
21.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Все нравится, кроме свитера.

0
20.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Согласна, что верх не свадебный

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

не на свадьбу.

0
20.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не на свадьбу. Верх, во всяком случае

0
20.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Жуковский

Юбка красивая, верх нет

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Свитер тут не нравится...

0
20.03.2017
Краснодар

Верх вообще нет.

0
20.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нравится!

0
20.03.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Никак

0
20.03.2017
"Красивое" хранение перчаток, шапок и... Когда хочется цвета 🌈

Похожие записи