Войти
планирую беременность Ейск

Где купить бежевые туфли?

качественную обувь за 3 тыс только если в дисконтах вылавливать. В прошлом году еще можно было найти, а сейчас цены выросли ((( так что на Орджоникидзе 11 ваш путь лежит.

Поддержу ральф рингер (у них и сейчас на сайте есть за бежевые туфли за 3 900 р). В gabor видела за 4 тыс. Ну и эконика, экко, терволина - распродаж дожидаться.

Томас мюнз еще хорошие распродажи устраивает

0
30.03.2017

зашла к ним на сайт, посмотреть что и как

хватайте, пока кто-то не забрал

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Спасибо, боюсь в размере пролететь

0
30.03.2017

так можно вернуть, если размер не подходит. Вам же курьер доставляет - померили при нем и та да

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

В нашу дыру курьер не поедет.... только почта России
0
30.03.2017

ой, вы не в Москве. Не посмотрела. Тогда и про дисконты совет не в тему.

Или они у вас тоже есть?

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Инет выдает много адресов, но после присоединения Крыма к РФ, оооочень много чего закрылось.
0
31.03.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Реально, на Али, купончик еще на 1-2 долл. можно взять, магазин например Bacia, отзывов куча там и на itao, но каблук 8см вот туфли за 39 долл.
Жаль на мой 40-41 они не шьют, прям убиваюсь...

0
31.03.2017
планирую беременность Ейск

Спасибо.

Вот только будут они ко мне "ехать" 2 месяца (проверено), там уже я в сланцах буду ходить..... А Вы сами обувь там заказывали?

0
01.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Я нет, с моим размером засада, то, что есть, не очень нравятся модели

0
01.04.2017

Я заказываю с Италии, у меня например ATOSLombardini , дабы я не нашла здесь именно то что меня устроит по цвету.....но у меня просто лимит на обувь всегда большой....поэтому и заказываю...ну и слава богу пока всегда в размер попадала

0
30.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вот как можно с вашим количеством обуви, заказанной в инете, не пролететь ни разу с размером? Чудо?

0
30.03.2017

Ну я думаю это хорошо, что все подходит, я думаю повезло и это же хорошо))) Ну а потом я байеров так мучаю с замерами, мне кажется до белой горячки довожу но зато мне с Валентино не повезло, так не повезло...они оказались маломерки, хорошо что заказывала в ЦУМе, поэтому пришлось ехать в Москву и менять на размер больше ну главное все сложилось в итоге Good

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Я смотрю здесь многие из-за границы заказывают обувь, а сайты русскоязычные, доставка платная? Вот как хорошо, что с размером все ок

0
30.03.2017

Ну я через сайт...заказывала пару раз только....а так через байеров.... Да доставка платная

0
30.03.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Про три тысячи ничего не скажу, мне такие не попадались.

Сама с удовольствием такой каблук ношу.

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Вот, отличные туфельки, каблучок прям то что надо
0
30.03.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Выше писали про Эконику, это как раз она. Но стоили 5000.

Прошлым летом в Альбе предлагали балетки в рассрочку.

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Неее, в рассрочку обувь брать это не по мне, но к 3 добавить точно необходимо

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

И носик аккуратненький
0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да согласна за 3 тыс. Наверно если только кожзам, кожу не встречала, наверно только на каких-то распродажах. У меня 8 см каблук, только их могу показать

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Показывайте
0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Блииин, вот не б такие.... цвет и каблучок то что доктор прописал. Уверена, что ооооч удобные
0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да они Мега удобные) для проблемных пальцев особенно так как кожа вся мягкая))) это эконика только цена к сожалению не порадовала совсем, разорилась на них сделала себе подарок на 8 марта.

0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ловите) правда цветопередача не очень, в действительности они немного пудрового цвета

0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

за 3-4 - на сп можно найти. проверено)

у меня все каблуки выше, но это не повседневная обувь. к сезону надо бы поискать тоже.

ральф рингер побюджетнее, но надо мерить-смотреть

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

СП боюсь с размером пролететь, а пристроить не смогу

0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

я смотрю популярные марки, которые предварительно можно померить в магазине

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в пристрое обычно беру из сп.с примеркой 😊

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

на WB и Ламоде. Со всеми скидками, промокодами и накопительной. Если накопительной нет, то просите девочек, некоторые делятся. Цены там обычно можно делить на 2 в среднем. Последние туфли купила за 3500 фирмы Каприс. Похожие модели есть у Тамарис и Яна. Все кожаное.

0
23.05.2017
планирую беременность Ейск

Спасибо за ответ, ни разу не заказывала с Ламоды и wb, все никак не решусь, вдруг размер не подойдет и куда их мне....
0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Отказываться там бесплатно. Но если вы копите накопительную свою, то она будет уменьшаться при заказе. Если не копите, то хоть сколько угодно можно отказываться, и даже ничего не выкупить. Это я все про WB. Я обычно меряю в магазине - экко, тамарис или еще в каком-то, а покупаю уже то, что мерила. Или если что-то дорогое, заказываю на вторую учетку, там куча отказов, меряю все и перезаказываю то, что подошло уже со скидкой накопительной

0
23.05.2017
планирую беременность Ейск

Вам все это попроще В Москве, а я в Крыму, не все сайты работают с Почтой России и не во всех населенных пунктах курьеры. В магазинах цены у нас космические (для меня).
0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я как-то давно покупала туфли Sam Edelman то ЛМ на Ламоде, то ли в ВБ. Очень удобные! Каблук как раз где-то 7 см. Но бюджет, конечно, выше. Вряд ли за 3000 р Вы найдёте кожу приличного вида и качества.

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Классные туфельки, цвет, каблучок

Про цену учла.

0
30.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Да, хорошие. Теперь с острым носом хочу) Вам удачи!;)

0
30.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Года три назад покупала в Respect, мои любимые, как раз по тротуарам скакать и общественному транспорту )) но за 3 кожу вряд ли найдёте

*фото не хочет грузить :(

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Спасибо. Да смотрю что то я совсем мало за кожу хочу отдать

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Можно поискать в пристрое у СП. Это я про 3 тыс.

Какой у вас размер ноги?

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

38
0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Посмотрите Эконику, Карло Пазолини, у них почти всегда есть модели беж на устойчивом каблуке, но и цена около 10 тыс наверное, но это кожа

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Спасибо. Нда, цены не для бюджетников
0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я заказывала на ламоде. Там и высоту пишут и выбрать можете много пар и на месте померить.

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

У нас отсутствует примерка с Ламоды (Крым)
0
30.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Могу показать 8 см. Про 3тр не знаю,на распродажах если только или кож.зам.

0
30.03.2017
планирую беременность Ейск

Покажите конечно
0
30.03.2017
Коляска Где купить свитер?

Похожие записи