ДУ девочки! Подскажите пожалуйста, где купить (марка обуви) бежевые туфельки на каблучке 6-7 см? У себя нашла (no name), но высота каблука 10 см - шпилька, по нашим тротуарам только ноги ломать. И вообще реально кожу купить за 3 т.р.?
Очень интересно посмотреть на ваши туфельки с каблучком 6-7 см
и это же хорошо))) Ну а потом я байеров так мучаю с замерами, мне кажется до белой горячки довожу
но зато мне с Валентино не повезло, так не повезло...они оказались маломерки, хорошо что заказывала в ЦУМе, поэтому пришлось ехать в Москву и менять на размер больше 



