Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Ботиночки

Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Симпатичные. Мне кажется женственности добавляет золото. Интересно сотрется или нет. А вы эту фирму уже покупали раньше? Я ни разу, но хожу вокруг них.

0
14.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня полно обуви этой марки, довольна как слон, все очень удобное и качественное. Но у них беда с размерами. У меня стандартный 37 (23,5 см). Но все туфли 37 мне ихние большие, а 36 прям впритык особенно которые от Аллы Пугачевы, тоже самое с лоферами. С 37 вылетаю, причем только левая, правая как раз, а в 36 наоборот правая впритык, а левая вылетает. Хотя в друих марках такого не замечала. Так что все обязательно нужно мерить. со всем остальным все размер в размер идет по моим наблюдениям)))

0
14.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Только не ихние....

0
14.04.2017
Москва

Тогда евоные или ейные 😂

0
14.04.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Спасибо, рискну. Ценник в нашем ТЦ приличный, а оксофорды хочу.)))

0
14.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, они клевые))) У меня есть одни черные и бордовые, захотелось светленькие так как пальтишко светленькое купила))) Да и с брюками они классно смотреться будут)

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

А что такое "ихние"?

0
14.04.2017
Москва

Хорошенькие, но в этой окантовке есть один минус, золотое покрытие почти всегда и у всех быстро обдирается(((

0
14.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Буду думать, так и знала, что в этой окантовке есть какой-то подвох. Хотя в принципе за недорогую цену наверно можно их и взять. На самом деле хотела лоферы, но у меня с ними прям беда, ни одни не садятся по ноге и даже со стельками, а тут эти ботиночки...

0
14.04.2017
Москва

Ищите дальше, не стоит на цену обольщаться, если через месяц полтора золото облезет будут просто деньги на ветер

0
14.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

только учтите, что подошва белая быстро запачкается.

0
14.04.2017
Челябинск

мне нравиться.

0
14.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хорошие!

0
14.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, думаю наверное возьму, так как с лоферами как-то не складывается у меня(

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и у меня)) тоже ищу подобны) зайду в наш магазин

0
14.04.2017
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Хорошенькие, берите!

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Симпатичные!

0
14.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Отличные ботиночки

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Отличные

0
15.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
16.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Красивые

0
14.04.2017
Покажу наши Crocs))) Девочки, подскажите, какая обувь подойдет к парке?

Похожие записи