Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Воронеж

нужно уехать на 5 дней,и вот я пытаюсь составить

Тегусигальпа

Мне кажется, у Вас мало топов и много нижних элементов.

Я на 5 дней взяла бы 2 низа (джинсы и брюки либо юбка+брюки) 5 топов, 1 чёрную куртку. Платье бы не стала брать. Туфли 👠 с брюками подойдут для театров. Ехать в кроссовках. Рюкзак и клатч (если есть, желательно чёрный).

0
14.04.2017
Москва

Это на пять дней???? Многовато имхо, вобщем так, какие планируются мероприятия и погода? И ещё советую достать вещи и разложить вместе, я как то публиковала пример своей капсулы в поездку и как я её составляла примерно, посмотрите у меня в дневнике в разделе мода

0
14.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Юбки не брать. Розовую - однозначно. 1 джины, 1 черные брюки, жилет тоже не брать. Верх - штук 5. Туфли красные оставить на выход, ехать в кроссовках. Сумка не очень монтируется с туфлями и занимает много места. Клатч был был не лишним, как ниже пишут.

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нам пять дней нужно двое штанов и 3 майки. Кофтец потеплее и куртка если там прохладно. Пара обуви по сезону, пара - бассейн сауна если планируется, пара вечерних. Нарядный верх к брюкам.

0
15.04.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Вы на 5 дней две сумки повезете?

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

1 сумка ,серый рюкзак

0
14.04.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Для меня рюкзак тоже сумка)))). Я удивилась просто. На 5 дней вожу минимум вещей. У Вас формат, судя по вещам не деловой. Юбки точно не взяла бы. Это как рассуждения)))

0
14.04.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Страшно представить, что Вы на 2 недели возьмете)

0
14.04.2017
Мама девочки (16 лет)

На пять дней слишком много вещей...юбки сократить, 1 брюки, одни, джинсы, 1 сумку...

0
14.04.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Череповец

Подскажите, пиджачек белый откуда?

0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

ламода

0
17.04.2017
Краснодар

Не многовато верхней одежды?

0
14.04.2017
Краснодар

Капсулы у Вас нет. Просто набор вещей) я бы подумала еще над тем что брать.

0
14.04.2017
Разбор летнего гардероба Юбка-пачка

Похожие записи