Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Бойфренды быть или не быть?

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Селфи, сделанное верху вниз - сильно укорачивает ноги. Оценить сложно

0
14.04.2017
Тегусигальпа

Это ещё и фасон такой. Короткие. Реально, как обрубыш выглядишь

0
14.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А чьи они?

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Uniqlo

Селфи да

0
14.04.2017
Тегусигальпа

Я их мерила раз 5, в надежде, что см 5 длины прибавится 😆, но все безуспешно.

Они крутые, но сильно короткие. В прошлом году нормальная длина была, но мне не надо было, а в этом, увы. У Лены из Японии из прошлогодней коллекции- классные!

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

)) вот точно

Там ещё есть отвороты небольшие, но их развернешь тоже не то...

Я уже стооооолько их перемеряла

И никак не встретимся )

0
14.04.2017
Москва

Сейчас в НМ интересные модели появились, попробуй примереть

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

О Катюш, спасибо, посмотрю

В них реально таааак удобно , но найти "свои " надо конечно

0
14.04.2017
Москва

Юникло? По примерочной узнаю, очень тесно, и фото сложно сделать. Джинсы таааакииие приятные, так не хочется снимать их... Это первые бойфренды, которые на меня "сели", все идеально, кроме того, что модель в принципе все-таки не моя. Вам же идет, но длины действительно не хватает

0
14.04.2017
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Барселона

В этом году все очень короткие, даже модели Skinny. А обувь более грубая. Кстати вверху эта модель на Вас хорошо сидит, так что бой-френды это Ваше, просто найдите свои, правильно кто то уже сказал.

0
14.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, так это наши юникло )))), мне очень нравятся их джинсы. сидят не плохо, если нравятся, бери.

0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Не знаю нужно ли другую модель подобрать или в целом это не ваша модель и точно не ваша длина, ноги оооочень укорачивает

0
14.04.2017

Я так же. Прямые модели - это моё. И тоже в поиске чего-то помоднее ))

0
14.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

По этим фоткам нет. Такое ощущение, что ноги 50см.

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я такие не понимаю...

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

))) а ты попробуй)))

Знаешь как в них удобно))

Конечно это одежда не в офис

Найти б только свои ...

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

не очень. посмотри колинз

0
14.04.2017
Москва

Слишком короткие и не очень красивые(

0
14.04.2017
С чем носите бойфренды. Джинсы Colin's

Похожие записи