Вот и весь вопрос
Как вам?
Давно ищу , вот прямые модели прямо моё, но хочется то модные) 

Вот и весь вопрос
Как вам?
Давно ищу , вот прямые модели прямо моё, но хочется то модные) 

Селфи, сделанное верху вниз - сильно укорачивает ноги. Оценить сложно
Это ещё и фасон такой. Короткие. Реально, как обрубыш выглядишь
Я их мерила раз 5, в надежде, что см 5 длины прибавится 😆, но все безуспешно.
Они крутые, но сильно короткие. В прошлом году нормальная длина была, но мне не надо было, а в этом, увы. У Лены из Японии из прошлогодней коллекции- классные!
)) вот точно
Там ещё есть отвороты небольшие, но их развернешь тоже не то...
Я уже стооооолько их перемеряла
И никак не встретимся )
О Катюш, спасибо, посмотрю
В них реально таааак удобно , но найти "свои " надо конечно
Юникло? По примерочной узнаю, очень тесно, и фото сложно сделать. Джинсы таааакииие приятные, так не хочется снимать их... Это первые бойфренды, которые на меня "сели", все идеально, кроме того, что модель в принципе все-таки не моя. Вам же идет, но длины действительно не хватает
В этом году все очень короткие, даже модели Skinny. А обувь более грубая. Кстати вверху эта модель на Вас хорошо сидит, так что бой-френды это Ваше, просто найдите свои, правильно кто то уже сказал.
ой, так это наши юникло )))), мне очень нравятся их джинсы. сидят не плохо, если нравятся, бери.
Не знаю нужно ли другую модель подобрать или в целом это не ваша модель и точно не ваша длина, ноги оооочень укорачивает
По этим фоткам нет. Такое ощущение, что ноги 50см.
Я такие не понимаю...
))) а ты попробуй)))
Знаешь как в них удобно))
Конечно это одежда не в офис
Найти б только свои ...