Пришло мое пальто. Все, что к нему у меня подошло - на фото. И то пальто оказалось намного толще, чем я думала, то есть не летний вариант. И вот кроме джинс чего еще сюда можно? а обувь? нужно что-то потяжелее, кажется..... Воротник, если что, отложной
Я новичок, вы меня вдохновляете, стараюсь чего-то изобразить...
Пальто мне узко, но я перешью пуговицы, мест есть см 4

