Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кемерово

Собираю образ, подскажите

Москва

Когда будете перешивать пуговицы, проследите за тем, чтобы расстояние от карманов до застежки было одинаковым, чтобы полочки не смотрелись кривыми. Почему-то сейчас они именно так и смотрятся.. Не знаю, я бы выбрала для вас другую модель) Вы женщина яркая, и это серенькое пальтишко как-то очень серенько на вас смотрится. Совершенно не хочу испортить вашу радость от покупки, это просто мой взгляд со стороны)

Возможно, оно будет хорошим фоном для ярких аксессуаров)

0
24.04.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну да, сейчас подобие косухи. Вот как раз если пуговицы перешить, лучше будет)

0
24.04.2017
Москва

Мне стало очень сложно угодить после того, как я начала шить сама. Очень много косяков в одежде замечаю - несовпадение рисунков в швах и на полочках, кривые швы, плохая обработка срезов.. Такая нудная)))

0
24.04.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я тоже)

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

вот меня эта разница от застежки до карманов сразу смутила, ужэ очень криво, но когда пуговки перешила, стало ровнее

0
26.04.2017
Москва

Вот и здорово))

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо) ну очень мне оно понравилось, гулять с ребенком, не более . Так-то я платья ношу на работу. Пусть будет в гардеробе.

0
26.04.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Возможно, я буду одна, кто не разделит радостей по приобретению.

Мне кажется, что Вы обладательница шикарного бюста и верх как-то объемно выглядит. ( у меня тоже такая грудь). И подобные ткани в пальто я избегаю . Или по-другому повяжите шарф

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

а акие такие ткани избегаете? однотонное и я не люблю, но такой серый я просто обажаю). У меня верх тяжелый, на размер больше низа, но я худею.

0
26.04.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мягкие что ли. Ну вот если пальто, то драп или шерсть, которая не как трикотаж, а форму держит. Ну и серый однотонный тоже не айс. У меня тоже низ меньше. Приходится голову ломать.

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

о, это пальто не такое, оно стоит колом не хуже неопрена!!!!

0
26.04.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мне не очень. Мне кажется, что оно Вас делает грузной. Серый вообще коварный(( подчеркивает все недостатки, да и от себя, по-моему, добавляет то, чего нет. И еще, я бы такое пальто не расстегивала, сразу объем добавляется.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо) я похудею еще к осени и тогда будет по=другому сидеть) пока на улицу с ребенком, думаю, пойдет)

0
26.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Если узко, мало - сдавайте! Однозначно. Все переделки, особенно самостоятельные, почти однозначно означают, что вещь носиться не будет. Номальное пальто, но шарфик не в тему, хочется однотонный.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

я уже перешила, носить буду)

0
26.04.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Мне кажется в районе бюста не красиво(если возможно,то белье другое,более поддерживающее).Шарфик не очень.Нужен однотонный и яркий(желтый,фуксия,мятный).Думаю с белыми кроссовками будет хорошо смотреться.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо) думала о белых кроссовках. Да в груди сдавило...

0
26.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Добрый день! Повяжите шарфик свободнее, чтобы была видна полоска шеи. Сейчас, визуально шеи нет.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

да-да)) шея и так короткая,спасибо)

0
26.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Хорошо получилось. Только шарфик мне не нра. Он какой-то кантри, не подходит рисунок к спортивному стилю.

А завязан хорошо. Я бы яркий с однотонный или с геометрическим рисунком взяла.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

шарф нужно убрать от шеи и сделать свободнее, добавить яркую сумочку

0
25.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

да, спасибо, шарф укорачивает мне шею, и еще как акцент на широкий верх)

0
26.04.2017

шарф однотонный(серый,белый,синий и тд)и повязать по другому,вытягивайте силуэт особенно если волосы собраны.

0
24.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Второй вариант хорошо, только у кофточки и шарфика рисунок спорит, лучше что-то одно из этого оставить

0
24.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошее пальтишко

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо) но на мне как-то не то)

0
26.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

яркий шарф и сумочку добавьте)

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

а может даже рюкзачок)

0
26.04.2017
Как это носить? Мое серое пальто)

Похожие записи