Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

наряд на 9 мая

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Можно заказать гимнастерку с пилоткой.Я видела в каком то интернет магазине,но сейчас уже не вспомню.Либо просто белый верх,чёрный низ и повязать Георгиевскую ленточку.

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да уже не успею заказать, только сегодня меня обрадовали.

спасибо!
0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Может у вас в городе поискать?Сейчас можно и на прокат взять)А так думаю можно и обойтись)

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

нашла Сима-Ленд набор.

но не знаю, у дочки стихотворение Булата Окуджавы- "До свидания, мальчики"
может стоит надеть платье, заплести косу, на голову платочек...

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Так очень здорово!Но если решите в платье,тоже будет здорово!)))

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Сайт вкостюме,доставка 2-4 дня.

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

О,посмотрела,подорожали резко к празднику...

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Либо сшить юбочку прямую цвета гимнастерки и белую рубашечку надеть, или платьеце в мелкий цветочек, с круглым отложным воротничком, косичку сделать и ленточку вплести, в руках маленький букетик полевых цветов.

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

отличная идея про платье и букетик... надо поискать что-то)

спасибо!
0
24.04.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

в такому стихотворению правда платьишко 50-х лучше, а не гимнастерка. если б это была баллада о зенитчицах какая или стихи Друниной

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

воспитатель сказала, что нужно белый верх, черный низ)

0
26.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

юбка 600,платье 1150,это wb,со скидкой дешевле,состав хлопок.чтоб не мрачно,может бантики красные))

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо)


0
26.04.2017
Щелково

Можно платье в цветочек, белые носочки и туфельки - как носили в 40-е , если волосы длинные - "корзиночку" или "бараночки" с ленточками. Конечно хорошо стилистическую концепцию мероприятия узнать, а то напридумываете, подготовитесь, а будет все стандартно - белый верх-черный низ

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

воспитатель сказала, белый верх, черный низ)

0
26.04.2017
Мама девочки (15 лет) Подольск

Мне кажется, белый верх черный низ - самое то.

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, воспитатель так и сказала)

спасибо!
0
26.04.2017
Мама девочки (16 лет) Иваново

Белый верх, черный низ.георгиевскую ленточку не забудьте.

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, так и сделаем! спасибо!

0
26.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У нас был наряд в цветах флага. Белая блузка с синей бабочкой, синяя юбка и бордовые туфельки. Очень нарядно и стильно, фото вставить не могу(

0
24.04.2017
Москва

Футболку с фотографией деда - фронтовика.

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

0
26.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Блузка т.е,не юбка)))

0
24.04.2017
Next детская одежда для взрослых Привет всем..

Похожие записи