Войти

Жакет с шипами.

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мне нравится, но больше двух раз такой не надела бы. И сумку на плече не поносишь

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сумки на плече вообще не ношу ,не люблю(((

Я сшила себе жакет из эко кожи и мой ребенок 5 летний сказал,что на плечи надо эту штучку (шипы),нашёл в моем швейном хламе ...вот и думаю сейчас 😊

0
29.04.2017
Вот ещё одна вещь Рябое платье

Похожие записи