Девочки, всем привет! Хочу узнать Ваше мнение, как Вам такой пиджак? Вижу его с джинсами немного укороченными , кроссовками, и ремешком. Смущают вот эти бордовые штуки на рукаве от стирания ( надлакотники). Всегда к этому относилась скептически. А Вы что думаете по этому поводу? Да и состав у него 100% не толстая шерсть. Сам пиджак очень нравится прям. 

На следующей недели приедет, у них там какая-то проблема с курьерами. Пофоткаюсь, покажусь, тем более я к нему еще топ заказала, уже приехал)) Осталось только джинсы такие купить как на фото, давно такие хочу, но мне все длинные, а кода обрезаешь уже не то, вся кромка срезается(.