Войти

Пиджак, как Вам?

Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

А воспользовалась моей 20% скидкой у них? я же для них фоткалась)

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Не действует сказали(

0
10.05.2017
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

а он на распродаже?

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

НЕ а , но они мне сделали 15 проц скидку , я у них ещё шелковый топ заказала, а привезли с малюсенькой затяжкой, поэтому на этот пиджак у меня скидка.

0
10.05.2017

крутой! штуки не смущают. да и отпороть можно, если что

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо значит надо брать, у него состав 100% шерсть не толстая и стоит он в районе 3000.

0
10.05.2017

бери!

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

На следующей недели приедет, у них там какая-то проблема с курьерами. Пофоткаюсь, покажусь, тем более я к нему еще топ заказала, уже приехал)) Осталось только джинсы такие купить как на фото, давно такие хочу, но мне все длинные, а кода обрезаешь уже не то, вся кромка срезается(.

0
11.05.2017
Digeana
Тегусигальпа

Брать и отпарывать 😉Вот почему было не сделать в какой-нибудь из цветов пиджака? Было бы здорово!

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Наверно типа чтобы заметны были Вообщем судя из комментариев они на любителя я так понимаю, я их если честно тоже не люблю, приедет посмотрю, если понравится оставлю, у меня как раз обувь ботиночки к ним в тон есть, если не понравится отпарю.

0
11.05.2017
Digeana
Тегусигальпа

Точно, на любителя :) видимо, я консерватор 😆🙈

0
11.05.2017
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

Мне нравится и с налокотниками, я бы их не отпаривала, а вот пуговицы как то дешево выглядят, я бы их поменяла.

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

С пуговицами буду думать, спасибо)

0
11.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мне нравится, а налокотники уже давно идут, как элемент декора, а не по прямому назначению - от стирания-вытягивания

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
11.05.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Отпороть их можно?

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Не знаю

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Надо уточнить

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

уточнила, можно)

0
10.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

мне очень нравится и нашивки совсем не смущают

0
11.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, уже заказала, на следующей недели привезут)

0
11.05.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Очень классный, надо брать))

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, уже заказала)))

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.05.2017

Мне нравится) только пуговицы не айс.

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Пуговицы дело наживное, их всегда можно заменить)))

0
10.05.2017

Я тоже так думаю

0
10.05.2017

очень нравится, налокотники - ни в коем случае не отпарывать

0
10.05.2017

а меня эти заплатки наоборот привлекают,а вот пуговицы хочется заменить

0
10.05.2017

без этих "пятен" не интересно

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня кстати есть ботинки в цвет этих пятен можно будет поиграться, на след недели приедет- попробую сфоткаться, я еще к нему топ заказала, уже пришел, осталось только джинсы такие найти, давно мечтаю о таких джинсах чтоб именно так сидели как на фото, а из-за моего роста 160 они вечно длинные((( а обрезать вся нижняя кромка срезается(

0
11.05.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Крутой!

0
10.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
11.05.2017
Жилет на носу лето, а я пальто купила

Похожие записи