Здравствуйте,всем!
Сын идет в 1 класс. покупкой ранца и прочего озадачилась уже сейчас, решила и рубашки и даже брюки тоже закупить. Так как рост сейчас у сына 118 см. Понравилось качество и выбор в некст. Хотела купить пару брюк и пару рубашек,вернее пару наборов рубашек (так как там их идет по 2 шт,что меня вполне устраивает). На рост 122 нам бы и на выпускной в сад и на 1 класс потом точно хватит. . Но на наш рост либо еще,либо уже почти ничего нет:((( Хотя выбор приличный. Кто заказывал с этого сайта для школы? Когда там лучший выбор? оставлять все на последние дни и месяцы не хочу. Мне нужно все делать заранее:)

Качество вполне норм, одни на пуговице, другие на крючке
По мне, так эти носки подходят для школы. На ноги слипоны. Не может маленький мальчик быть в строгом костюме и с тугим галстуком!) кстати, брюки сидят интересно полураслаблено, полустрого, если так можно сказать