Очень нужен красивый и классный ежедневник. Без него уже не справляюсь с объемами информации.
Девочки, какой у вас ежедневник?
Или где видели красивые?
Бюджет до 2тыс.
Очень нужен красивый и классный ежедневник. Без него уже не справляюсь с объемами информации.
Девочки, какой у вас ежедневник?
Или где видели красивые?
Бюджет до 2тыс.
Обычный не подойдет?)) Подарю
Может и подойдет;)))я саманезнаючехочу;)))))
Тогда беричодают)))
Эммм, сегодня была в Химках. Теперь где коробки брать, там и ежедневники))) Поедешь к Ольге?
Пока нет. Вроде ничего не надо...хотя может за сыром скатаюсь.
Свисти тогда, я недалеко. Если никуда не уеду, подскочу
Мне дарят, не успеваю выбрать, для меня скорее расходник, вот нынешний кожаный, блин, жалко выкидывать будет, а если мимимишный какой-то куплю то писать в нем жалко будет)
Надо на работе продвинуть тему сумок, а то ежедневники да ручки)))
Просто погугли , "я пропала"(с) - webster's pages, kate spade, fillofax, kikki k
Плюс плюс плюс
У меня filofax original - балдююююю))
Мне очень нравится Kate Spade, но не устраивает цена. Поэтому на данный момент молескин, и на будущий год молескин купила с Алисой.
Понял;)))
Да, цена мне тоже не понравилась
У Анны (анналеона) есть классные ежедневники! сейчас были скидки. Я в ИГ их вижу, а так можно на их сайте посмотреть.
у меня такой, влюбилась)) замша и состаренные страницы♡
Закажи😘Ещё и обложку сделают как у твоих тортиков. 1700 было плюс пересылка
Молескин)
Да, спасибо. Уже их смотрела, понравились
Да, молескин или leuchtturm - у них гигантский выбор цветов