Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Львов

Выпускной в саду.

Белая рубашка однозначно.Мокасины или туфли темно-синие отлично подойдут.

Растет покоритель принцесс
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо большое!!!!

0
16.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Какой он у вас красавчик;))

Лучше без пиджака и в мокасинах;))

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо большое!

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я за белую рубашку)

сын-красавчик!
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо большое!!!

0
16.05.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Под ваш наряд кеды не пойдут, только классика. Рубашка белая, только именно эта мне не нравится, извините, возможно , велика, рукава не удачные.

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо. Рубашка вроде не велика, но что в ней меня тоже смущает.

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

нравится третий вариант и может быть без бабочки, растегнутая рубашка...Сын - красавчик! ттт
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо

0
16.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Белая рубашка и без пиджака и галстука.

0
16.05.2017
Выпускной в саду Выпускной в саду

Похожие записи