Девочки, помогите пожалуйста определится. У сына в саду выпускной в какой рубашке лучше? И что обуть туфли или что то другое типа мокасины или кеды? Фото под кат.
Девочки, помогите пожалуйста определится. У сына в саду выпускной в какой рубашке лучше? И что обуть туфли или что то другое типа мокасины или кеды? Фото под кат.
Белая рубашка однозначно.Мокасины или туфли темно-синие отлично подойдут.

Какой он у вас красавчик;))
Лучше без пиджака и в мокасинах;))
Под ваш наряд кеды не пойдут, только классика. Рубашка белая, только именно эта мне не нравится, извините, возможно , велика, рукава не удачные.
Спасибо. Рубашка вроде не велика, но что в ней меня тоже смущает.
Белая рубашка и без пиджака и галстука.