А сегодня уже можно сказать лето 😬Но я покажу вчерашний свой наряд :) критику всю приветствую 

А сегодня уже можно сказать лето 😬Но я покажу вчерашний свой наряд :) критику всю приветствую 

Хороший образ. Только сумочку другого цвета хочется
Точнее можно и не цвета а формы эта какая то не такая слишком большая или наоборот маловата для Шопера
С формой в принципе без пальто норм будет. Просто сочетание джинсы -кофты-пальто и серебряные ботинки очень круто вышло. А цвет сумки как лишнее пятно, причем большое. И простит сильно