Войти

писимиси

Ой, да ну его, Саш! Заморачиваться ещё на глажку лишний раз! Я понимаю, у тебя утюг и все дела))). Но он же ещё прицепом кучу вещей за собой тащит!

Жёлтый тебе вообще супер!! Не устаю об этом говорить))

0
18.05.2017
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Саша, в Турции тоже есть магазины, большие торговые центры с турецкими и европейскими брендами.Наверняка, захотите там что-нибудь купить) не берите лишнее из дома, экономьте место в чемодане для обновок)

0
18.05.2017
ЕВ@
Москва

Мне такие темы очень нравятся. Единственное Имхо что без верха (жакета, кардигана) их могут носить только очень худые загорелые девушки иначе видон ночнушки. Но так как на фото вполне

0
19.05.2017
Katerina
Москва

Я их на отдыхе толькл и ношу, места мало занимают и невесомые! В этот раз все пять штук и беру с собой

0
18.05.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Топ бери, сумку я бы не брала, не особо она в отеле и нужна и если в город идти можно легко и без нее, а лиф много места занимает????? На себе его вези)

0
18.05.2017

Я бы взяла, а точнее возьму, дома не могу себе позволить подобный стиль, а на отдыхе можно все.

0
18.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

С собой бы не стала брать (раз еще и сумочку и бюст придется тащить), а вообще вечерком с мужем погулять в городе - отличный образ! Мне нравится ) Обожаю желтый цвет!

0
18.05.2017

Топ еще жив :)) мой после второй стирки (ручной ) белыми пятнами покрылся... обыдно :((

0
20.05.2017
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Брать,брать ,я два беру и бандо из писимиси под них ,там уже тепло)

0
19.05.2017
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Возьмите, там выгуляете его, а тут так и будет висеть))

0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну раз в России носят, то красиво. Но я в них только сплю

0
19.05.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Брать конечно)))пусть погуляет,на турков посмотрит🙈

0
18.05.2017
барс
Ростов-на-Дону

Топ брать. А сумочку желтую можно и не тащить))) Какая у вас с собой будет?

0
18.05.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Потащили у тебя самолёт)) бери и не думай.где ещё носить,если не а отдыхе?)

0
18.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Я бы не брала) тем более еще в комплекте к ней доп вещи тащить)

0
18.05.2017

Бери, на отдыхе все можно

0
19.05.2017
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Если есть место в чУмадане бери)))

0
18.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

В джинсах не жарко будет?

0
18.05.2017

На отдых нет

0
18.05.2017

Топ брать 👌

0
18.05.2017
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Брать!

0
18.05.2017

Я бы взяла

0
18.05.2017
Какую взять сумку? Стоит взять?

Похожие записи