Войти

Был дуэт, а стало трио 🙈🙈🙈

Katerina
Москва

Мне все нравится!!!! Ты просто светишься!!!!!

0
19.05.2017

Спасибо большое 🙈🙈ну а как тут не светиться....столько завязочек и бантиков 🙈🙈🙈прям девочка девочка 🌸🌸🌸

0
19.05.2017
Katerina
Москва

А новые какие ждёшь?

0
19.05.2017

Приехали сегодня N 21🙈🙈а ещё мне нужны две пары ананасовой 🤗🤗🤗очень нужны 🤔

0
19.05.2017
Katerina
Москва

Какой такой ананасовой???

0
19.05.2017

Aquazzura 😘

0
19.05.2017
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Рубашка супер:))

Красивая

Только обувь для меня непонятная:))))Эти банты

0
19.05.2017

😘😘ой а я помню ...О них так мечтала🙈🙈

0
19.05.2017
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Да,они интересные, но банты слишком большие:)))

Были бы они чуток поменьше

0
19.05.2017
мама сказала они ей мышек напоминают, потому что серые
0
19.05.2017

образ портит "через" эта обувь,слишком много всего необычного сразу

рубашка супер просто,обожаю такие необычные штучки

0
19.05.2017

А я люблю...обувь...и люблю разную и необычную и тут бантики на обуви и бантики на рубашечке можно сделать из завязочек.))))

0
19.05.2017

их слишком много сразу,отдельно Да,вместе странно)

0
19.05.2017

Спасибо за мнение....но я все равно очень довольна

0
19.05.2017

Вот так вот, солнце мое, в разы круче! )))

0
19.05.2017

Согласна мой Адмирал

0
19.05.2017

😂😂😂ну все, теперь подкалывать будешь?

0
19.05.2017

Над начальством не шутят 😘😘😘

0
19.05.2017


0
19.05.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой не знаю, обувь пипец странная. Будто ты сама куски ткани намотала))))) Обуви нет, брюкам и блузке да :)

0
19.05.2017

Ой ну видишь это моя слабость_Я люблю обувь очень причем разную

P/S подожди мне там сейчас еще одни бантики придут

0
19.05.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я видела подобные слипоны с "бантами", но твои прям гигантские) будь они чуть меньше, было бы хорошо. Мне бантики, блестки, висюльки, и прочие финтифлюшки не понять, мне ближе классика что ли. Но мы все разные и это прекрасно. ;)

0
19.05.2017

Согласна полностью....А вот классические лодочки черные-мне еще предстоит приобрести

0
19.05.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну ты конечно мастер оригинальности ))) только блуза мне кажется темноватой для лета как-то, ну это лично мое восприятие

0
20.05.2017

Спасибо дорогая 👏👏Хорошо что на улице☺️майййй ...а для весны самое то🙈🙈🙈под мои банты 😘😘

0
20.05.2017

Тапки странные, конечно,😀но я обожаю индивидуальные образы, когда ты сразу отличаешься ото всех. Вам очень идёт, такая милая, нежная и беззащитная вы. Внимание обеспечено!👌

0
19.05.2017

Спасибо большое

0
20.05.2017
Лизхен
Киса, 25 лет 1 месяц Астрахань

Настя! Супер! Шузоголик во всей красе! Красотка и стройняшка!

0
19.05.2017

Да да...звонил 📱сегодня мне курьер ...мол ждите свою красоту👠👠👠

0
19.05.2017

Классная рубашка! Можно глупый вопрос?В лс?

0
21.05.2017

Ну с можно и такой вопрос 😂😂😂у меня такой который держит форму, не смотря на то что бюст у меня оооооогоооогооо

0
21.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

отлично, хорошо тебе блузочка, и с этими слипонами или как их?! не знаю, отлично

0
19.05.2017

Да...да....Слипоны

0
20.05.2017
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Отлично вместе смотрится! И эти "чудовищные тапки" просто 😍

0
19.05.2017

Тапки просто класс

0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

круто!!!! мне нравится ВСЕ! И все БАНТИКИ!!!

0
19.05.2017

Ну мы же девочки 🙈Нам должны нравятся бантики 😘

0
19.05.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится! Я бы конечно такие башмачки не надела), но вам очень хорошо!

0
19.05.2017

Спасибо

0
19.05.2017

бантики подружились с завязочками. Я Вас обожаю, такая феечка воздушная

0
19.05.2017

Спасибо , очень приятно 🌸🌸🌸

0
19.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Тапки безумные😀 вы великолепны))

0
21.05.2017

Спасибо болошое

0
21.05.2017
Елена
Ромочка, 19 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово!

0
19.05.2017

Спасибо

0
19.05.2017

С розовыми джинсами гораздо лучше! 👍🏻

0
19.05.2017

Спасибо большое!!! Теперь нежно☺️а не уныло 😬😬😬

0
19.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Прелесть )

0
19.05.2017

А от обуви и рубашечки Тащусььььь

0
19.05.2017

Отлично!

0
19.05.2017

спасибо 😊

0
19.05.2017
Еще один образ из консультации Ура! Лето!