Всем большое спасибо!Поняла!не буду брать)
Добрый вечер! Посмотрите со стороны,пожалуйста. В Остине примеряла брючки сегодня.
1. Вот понравились коротенькие,но не могу оценить как сидят. В составе 98% хлопок - так-то растянутся еще


2. Вот еще как у Ириски,но на моей огромной жопЭ мне сидят хуже

голые щиколодки )))
все сразу
как раз уши и прячу ))) мне вторые брюки понравились у автора ) но я временно в завязке
ррремонт доделать нужно