Войти

Стоит взять?

Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Первые точно не ваши. Я такие носила в 14 лет как щас помню. ... Щас голове щиколотки в моде, но в такую облипку выглядит, как будто вы влезли в те мои 14 летние ) извините. Вторые лучше, но на вас выглядят очень по-домашнему. Стоит поискать может подлиннее с поворотом, и другого цвета. Темнее. Льняные какие-нибудь

0
19.05.2017

Как щас помню голые щиколодки )))

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Не ну а Че ) фахт!) Просто последнее время часто вижу, голые шикилодки пришли, но и обтягон не уходит. И получаются такие короткие короткие ножки, которые еще и кажутся толще, чем они есть.

0
19.05.2017

скини это конечно очень удобно ) А обтягон постепенно уходит. Штаны вон везде как трусы мамонта, и щиколотки прикрывают )

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Ну не везде он уходит. Просто одно дело когда скини до пят ) а другое - укороченный вариант. Если ты не модельного роста и худобы, в таких коротышах будут или толстые или кривые или короткие, а не редко и все сразу, ножки.

0
19.05.2017
Валентина
Матвей, 10 лет 6 месяцев Петрозаводск
все сразу
0
19.05.2017

Та не, я вот люблю длину 7/8 и опа у меня не маленькая ))) мне наоборот нравится как сидят. Широкие модели с осени валом пошли, если обороты не спадут, то через годик будет везде )

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Наташ, ну ты не прибедняйся. У тебя тонкая кость ) никаких ушей где не надо не свисает. Тебе широкими брюками ничего худить не надо. Даже взять вот эти брюки автора. На тебя отлично сядут! )

0
19.05.2017

По секрету скажу как раз уши и прячу ))) мне вторые брюки понравились у автора ) но я временно в завязке ррремонт доделать нужно

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Ну значит такие уши, что так легко прячутся ))) вторые брюки хорошие, но если попа есть и груды круглая, то есть риск еще еще больше подчеркнуть. А ты же мать! ))) я тут последнее время прониклась страдивприусом. Ну и короче на прошлой неделе купила там очень классные штаны, но не вобтяг. Такие легкие, зауженные к низу. 1500р )

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Блин. Телефон. Какая-то грудь в брюках появилась )))) речь только про попу )

0
19.05.2017

я с т9 вообще не могу. Такие перлы. И ведь иногда в тему )

0
19.05.2017

Я же мать 😂😂😂это да.я вообще хочу шелковые брюки....но вот это я же мать тормозит ))) Страдивариус клевый! У меня оттуда есть некоторые вещи. Давно туда не заходила. Как будет время пройтись спокойно, хочу обязательно зайти! ))) Катя вон рубашку оттуда показала, и у меня теперь свербит 🙈рубашки люблю и у меня их много, а такой нету и мне нннннада.

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

В этом сезоне он мне вообще нравится ) шелковые брюки да. Ни туда и ни сюды ) я в в том же страдивариусе купила синие широченные юбка брюки или прости Господи кюлоты. Все лежат. ... думала сегодня выгулять, но дочь с соплями до колен. А вечером уже холодно )

0
19.05.2017

Ну прям все в страдивариус заманивают ))) зайду чтоль на вых если что, хоть поглазеть 😂 ну вот погода как раз для кюлот! Дочке скорей поправиться 🌸🌸🌸а то как обычно закон подлости: тепло и заболеть (

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Спасибо! ) обойдется, надеюсь.

0
19.05.2017
Валентина
Матвей, 10 лет 6 месяцев Петрозаводск

вот у меня есть брюки тоже хлопковые...сначала в обтягон были,а после первого же похожа сидят свободно свободно...вот и хз как лучше

0
19.05.2017

А вы показывайте )))) а про свободные это мы имели ввиду что мода пошла на более широкие брюки, и они начали везде появляться

0
19.05.2017

Помню, помню... Тогда они назывались бриджами, кажется или капри. И расцветка как раз сиреневая была.

0
21.05.2017

Первые можно попробовать на размер больше померить. Вторые по посадке вам лучше, если соберете с чем носить, то будет хорошо.

0
19.05.2017
Валентина
Матвей, 10 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо)На размер больше в талии уже большие...у меня с этим проблема вечная(

0
19.05.2017

Знакомо (

0
19.05.2017
Марианна
Москва

лучше уж брать на размер больше, чтобы они нормально сидели, а талию подшить в ателье. Так вещь будет сидеть по фигуре

0
19.05.2017
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Укорочённые модели брюк идёт только худым девочкам с длинными ногами, остальные выглядят в них как коротконожки с лишним весом.

0
19.05.2017

Лучше и не скажешь)))))

0
19.05.2017

это точно :))

0
20.05.2017
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

В манго и заре есть брюки удачные. Померяйте. Вам нужно длиннее, не в облипку, не широкие. Можно со стрелкой, чуть укороченные.

0
19.05.2017
Валентина
Матвей, 10 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо)зайду туда)

0
19.05.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Вторые лучше . Первые малы. Так лосины могут сидеть , не брюки.

Если укороченные хотите - примерьте джинсы такие в Уникло.
0
19.05.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Не Ваша модель брюк.

0
19.05.2017

Ни первые ни вторые

0
19.05.2017
Ольга
Димусик, 25 лет 6 месяцевДениска, 15 лет 6 месяцев Москва

Первые Вам малы сильно

0
19.05.2017
Задунайская
Краснодар

первые точно нет, они Вас не украшают.

0
19.05.2017
писимиси Встреча выпускников

Похожие записи