Войти

Что у вас на ногах? И в руках?

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вот че на ногах


А вот че в руках- орехоколка. Крутая и ооочень модная, рекомендую)))


0
19.05.2017
кто
Кито

Молодец! не всем же сумочки таскать, кому то нужно и нормальные предметы в руках держать)))

Я когда ходила двор подметать, так и подмывало сфоткать ноги в сандалетах и метлу в руках, но сдержалась)))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ой, таки зря))))) я сегодня траву косила))) жаль пост днем не видела, а то бы с газонокосилкой в руках зафоталась))))))))

0
19.05.2017
кто
Кито

Но я была ещё и в носках, а носки с сандалями людей бы убили))))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ахаха))))) 😂😂😂 почему??? Это ж тренд - сандали с носками)))

0
19.05.2017
кто
Кито

Ну сюда люди заходят за эстетическим наслаждением, а тут я такая. Я же их оскорблю в лучших чуйствах))))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Оскорбиться могут запросто)))) мы сегодня неформат))))

0
19.05.2017
кто
Кито

Ага))) вон люди ниже на встречу с Дюжевым готовятся, а тут метёлки, газонокосилки нипарядак))))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ну, лааадно! Мы тоже еще могем: подметем, покосим, заправим платье в трусы, напялим босоножки с носочками и пойдем... куда-нибудь)))))

0
19.05.2017
кто
Кито

Тебе хорошо, ты можешь таких встретить

Pildiotsingu карабинеры tulemus

мне не так весело, у нас чаще холодно и вижу закутанных

Pildiotsingu эстонские полицейские tulemus

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Аааа, дадада!!!! Меня именно такой штрафовал весной, я аж дар речи потеряла)))

Желаю вам скорейшего наступления тепла!

0
19.05.2017
кто
Кито

Тут родной то язык забудешь)))

У нас сегодня тепло по настоящему первый день, но сказали чтоб долго не радовались)))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вот с таким недавно фоткались...


Дочка посидела в машине бронированной, а мы солдатика сфоткали.

0
19.05.2017
кто
Кито

Это армия ваша? Что-то он мало похож на итальянца, в моём представлении))) ты и то больше похожа на итальянку)))

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ну, армия, да)))) главное, чтоб костюмчик сидел)))))) северяне светлые чаще, чем темноволосые)))

0
19.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Платье в трусы ваааащщще тренд!!!!)))

😁 ржууу

0
20.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Это Маринина цитата))) был тут недавно ее пост про модные тенденции. Мне тоже эта фраза запала в душу)))

0
20.05.2017

Я такой и не видала

0
19.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Нереальная вещь (как я без нее жила?). Колет малейшим усилием любые орехи)))

0
20.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн


я как-то как... было жарковато, но вчера было +10, а сегодня +25, кто ж ждал! А мне некогда домой было заехать и переодеться!

у меня на участке сегодня археологи нашли бомбу, так что я в некотором ахтунге!!! :)

0
19.05.2017
времён ВОВ? и чем дело кончилось?
0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вторая мировая :) красная армия хутора с моря обстреливала. саперы приехали и увезли - таков протокол, самим даже трогать нельзя. Хотя я более, чем уверена, что она без пороха уже!

0
20.05.2017

Как в кино прям)))))

0
20.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ага, еще нашли черепки 17го века и 19го :) 19го красивые были! с ручной роспистью и голубой глазурью :))

0
20.05.2017

Так а вам то с этого перепадёт чего? А то обидно даже

0
20.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

все не имеет большой материальной ценности! точнее, совсем никакой :) скорее, ценность для научного общества :) Так что все пойдет в университет, а я получу свое разрешение на строительство, чего я и добиваюсь :))

0
20.05.2017

Ой...и что теперь?

0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вызвали саперов и они увезли :)

0
20.05.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

С семи утра на ногах,у нас сетевой коллапс,телефоны не работают,встречи срываются,такси не приезжает,жду девчонок,боюсь потерять(

0
19.05.2017
Katerina
Москва

Поклонница Гуччи😉

0
19.05.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Ну я же на интервью с Дюжевым наряжалась)))

0
19.05.2017
Katerina
Москва

Аааа ну тогда да)))

0
19.05.2017

А на фотке релакс;)))

0
19.05.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Безысходность)

0
19.05.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

А ты,как всегда,необычно-обалденно-юморно)))

0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у тебя, все всегда класс!!! :)

0
19.05.2017

Обалденно! Как всегда безупречно✌

0
21.05.2017
папийон
Василиса, 13 лет 3 месяца Малага

. У нас работник заболел, пришлось работать. Поэтому так. Сумка единственная, всесезонная, любимая.

0
19.05.2017

Ух ты! какая сумка прикольная!

0
19.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Загаааааар 😍😍😍👍🏻

0
19.05.2017
папийон
Василиса, 13 лет 3 месяца Малага

Загар .С нашим солнцем от него не спрячешься.

0
19.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня где-то лежит похожая сумочка)

0
19.05.2017
Комментарий удален
0
21.05.2017

Необычное сочетание!Я про обувь. Сразу вопрос, кем работает сотрудник, которого Вы заменяли?😉

0
21.05.2017
папийон
Василиса, 13 лет 3 месяца Малага

Автомойщик

0
21.05.2017

Шла в д/с через продуктовый магазин


0
19.05.2017

Какая у вас сумка красивая;)))))

0
19.05.2017

Брала в Икеа Химки😆, думаю там еще остались

0
19.05.2017

Хахаха. Так мы с вами где-то рядом

0
19.05.2017

😆

0
19.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вот что было


0
19.05.2017

Так мило

0
19.05.2017
кто
Кито

Галя, ты оригинал))) я сослепу подумала, что это бутербродница)))

0
20.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хаха, круто!))) буду так теперь ее звать))

0
20.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Как-то так...


0
19.05.2017

Я моль, а вы - мышь:))

0
19.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Ага))

0
19.05.2017

😂

0
19.05.2017


Вчера

0
20.05.2017

Как вам ник подходит;))))

0
20.05.2017

Спасибо)) обожаю цветение яблони

0
21.05.2017
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Я сегодня волонтер в поездке с классом в эко центр. это чтоб угнаться за детворой

а это кулер с ланчем и водой, ну и мой рюкзак на нем:))) едем в автобусе обратно

0
19.05.2017

Ооо;))))

0
19.05.2017
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Смелый ридикюль! ) мода без чувства юмора скушна. Милейшие помпончики на ножках.

0
19.05.2017

Видимо, сегодня все голые...чего-то никто не показывается

0
19.05.2017
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Исправляюсь

0
19.05.2017

И правильно;))))

0
21.05.2017


У нас длинные выходные - это всегда прогулки по несколько километров - так что просто тапочки+ старушка celine, которую нежно люблю

0
20.05.2017

Я тоже привязываюсь к вещам и люблю, и берегу;))))

0
20.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка


Клевая обувка!!! На улице так тепло, что можно уже открытую обувь носить? Последний раз я была на улице в кроссовках... было холодно и дождь...

Сидим дома... дети болеют...:(

0
19.05.2017

Ну, вот..в такую-то погоду:((((поправляйтесь!;)))

0
19.05.2017
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Я так была сегодня днём

0
20.05.2017

Оо

0
20.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака


0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ааааа!!!! у тебя тапки с пяткой!!!! вот это тема!!!! а то я совсем-совсем не могу в шлепках ходить, кроме как дома и по пляжу... Мне тоже нужно с пяткой!!!

0
20.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

моль, наверное, наверное на ногах и в руках, а на грудях что-то яркое? :)))

0
20.05.2017

Нет. Вся цвета как тапки и джинсы.

0
20.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

прекрасные пушистики! а как же весь образ показать?

0
19.05.2017

Весь - зеркала большого не было:(((а дома забыла..спешили на тренировку

0
19.05.2017
Школьный ранец? Девочки поделитесь! фурла кенди

Похожие записи