А я сегодня моль, мохнатая моль.

Любимая летняя сумка. Никогда не разделяю сумки по цветам и размеру на летние и зимние. Разделяю по материалу - вот моя силиконовая коллекция вся носится только весну/лето/осень. Есть еще летнее соломенное чудо. Все остальные - всесезонные.






времён ВОВ? и чем дело кончилось?
С семи утра на ногах,у нас сетевой коллапс,телефоны не работают,встречи срываются,такси не приезжает,жду девчонок,боюсь потерять(
. У нас работник заболел, пришлось работать. Поэтому так. Сумка единственная, всесезонная, любимая.
.С нашим солнцем от него не спрячешься.



это чтоб угнаться за детворой
а это кулер с ланчем и водой, ну и мой рюкзак на нем:))) едем в автобусе обратно



