Это еще модно????
ПосоветуйтеЗа год до беременности был дикий бзик хотела вязаное пальто. И алилуя я его купила в Риношименто!!!!. Отходила одну осень и весну и все !!!Наступила беременность и я его убрала в дальний угол.
Вчера про него вспомнила , одела и .....Такое еще носят??? Что нетак ???Может цветок убрать , или с поясом что то переделать???И какую обувь под него подобрать???
Фото под кат.

Александра
Цветок и пояс убрать и можно с топом и джинсами нараспашку, обувь кеды, кроссовки
21.05.2017
Ответить
Мурашка (новое для девочки в дневнике)
Ощущение что сзади вас ванная комната и вы только что из душа. Пояс и шлепки превратили пальто в халат.
21.05.2017
Ответить
Галина
какое-то недохалат, недопальто..Я б отдала б бабуле кутаться хоолодными осенними вечерами у плиты
21.05.2017
Ответить
Ocean
Цветок точно снять и пояс туда же. Нараспашку под модные джинсы насыщенного оттенка бы носила, может быть. Но пока, очень на халат похоже(( И с Вашей внешностью носить бы что-то не цвета моли, а яркоп. У Вас такой теплый оттенок кожи и волос, прямо с рыжиной. Эту красоту бы сочными цветами подчеркивать.
21.05.2017
Ответить
Жанна
Блин.... Сланцы сделали свое дело. Подумала, что халат и ждала, где же там ниже пальто должно быть?
21.05.2017
Ответить
Кукла Mама-Наталия
У меня на подобие, но короче. Ношу с джинсами или бриджами на распашку или с кожаным поясом. На ноги балетки или кеды.
21.05.2017
Ответить
Кукла Mама-Наталия
У меня чуть ниже колена. Но я низкая 165 и мне вообще без каблука длинные вещи плохо.
21.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.