Войти
планирую беременность Гродно

Рюкзак, попытка #2

Москва

вы покажите себя и опишите свой стиль...трудно вслепую советовать!!! лично мне бы не подошел ни один из

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Да, я тоже советовала изходя из собственной внешности и гардеробика).

0
23.05.2017
планирую беременность Гродно

Рюкзак нужен для прогулок с ребенком, стиль обычный джинсы, кеды/кроссовки, футболка/рубашка.

0
23.05.2017
Москва

а внешность? вы брюнетка шатенка? худенькая или в формах?

0
23.05.2017
планирую беременность Гродно

Извините за домашний вид сфоткаться по быстрому пока малыш спит

0
23.05.2017
Москва

бордовый, но форма мне не нравится, под вашу внешность просится более мягкий и интересный

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Обычный нормальный рюкзак. Я за яркий бордовый. Если синий, то левый, у правого оттенок какой то не очень.

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

Наверное лучше ориентироваться на ваш гардероб (цвета), чтобы подходил к одежде) я бы себе выбрала на первой картинке левый

0
23.05.2017
Ростов-на-Дону

Темно-синий. У меня примерно такого цвета, подходит и для зимы, и для лета. Очень удобно.

0
23.05.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

если кеды+джинсы, то темно синий

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Может ещё поискать?

0
23.05.2017
Мама девочки (16 лет) Кубинка

По одежде нужно смотреть

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

никакой

0
23.05.2017
Во что играют девочки 5-6 лет? Пара

Похожие записи