Добрый день,очень редко сдесь пишу, в основном прошу совета, а так активно читаю и что-то беру себе на заметку. Вчера просила совета по поводу рюкзака, отклюкнулся только один человек (очень жаль).
П.С. рюкзак нужен для прогулок с ребенком, чтобы положить в него всякие мелочи.Одеваюсь обыно джинсы, кеды либо кроссовки, футболки.
Попытка #2 какого цвета купить рюкзак?



