У нас в регионе выбор хороших курток ограничен! Хочу заказать мужу стильную куртку, тёплую на зиму! Размер м, желательно, чтоб прикрывала пятую точку) качество играет роль, и не хочу чтоб стильно выглядела при своей практичности! Может кто держит на примете такую? Или купил и знает где купить такую? Помогите с выбором пожалуйста дорогие Бб модницы! Примерно что нравиться приложу фото, го это не совсем то! Вся надежда на вас 
Мужская куртка зимняя
нашла ее , посмотрите весь ассортимент, там очень много моделей и отзывов
Ну, Канаду Гус я вам советовать не стану)) есть у Мармот полуклассические пуховики, у The north face. Это все горнолыжные бренды, они делают качественные вещи. Девушка выкладывала фото зимой аналога канадского гуся - классный пуховик, но название не помню - заказывала из заграницы. LLBean хорошие пуховики делает. Посмотрите еще Cabelas, они шлют в Россию. По нашим брендам не подскажу ничего - хороших пуховиков не видела.
Спасибо за наводку! Хочу заказать или с Амазона или ещё с какого сайте( жду наводок ещё)
Амазон шлет не все, иногда, вредничает. Поищите там.
Мы мужу не так давно на ламоде купила очень классную куртку финского бренда Luhta, прям очень советую, качество супер
Здорово! А можно фото???
Напишите мне в личку, я вам фото вышлю куртки. Музу зимой купила разм М, он померил вроде норм. Зимой надел и маловата немного в плечах, надо было Л брать ((( а размеров уже не было(( оч красивая темно-синяя Саваж.