Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ялта

Розовый день.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Второй образ очень понравился! Особенно мокасины. Поняла,что мне такие нужны срочно)) Где брали,если не секрет?)

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо. Да они мне, перепали если честно)) знакомой не подошли, отдала.

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Повезло вам) А фирма какая?

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Какая-то загадочная marginalium. Не знаю даже где они продаются. По инету почти не нашла. Мерила похожие у caprice. Очень мягкие, как тапки!

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,попробую поискать)

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень красивый и стильный второй комплект! 👍🏻👍🏻👍🏻

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо)) особенно за придание решимости в покупке такой обуви!😉

0
24.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

🌷🌷🌷 на здоровье!!!

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне всё нравится! Сердце покорили полосатые носки 😍 Второй образ конечно более выходной и у меня любовь с серым цветом, а обувь придает настроение. )

0
27.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо)) да, носки я тоже обожаю эти. Там еще на носке и пятке серая кошка🤗

0
27.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Второй очень хорошо, кроме этого серого жакета, какой-то он строго-офисный

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо. Мне на него уже обращали внимание. Посоветовали рукава подвернуть, чтоб не так формально было. Может вы правы, но у самой у меня ощущения офисности в нем)))

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Плащик из первого и брючки с топом из второго - 😍! Класс!

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Да, я их тоже очень люблю)

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

комплект с красными мокасами мне нравится-меня ничего не смущает.

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо, приятно)

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой а серые брюки откуда ? Сидят супер

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо. Это baon

0
24.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А мне очень второй нравится)

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Спасибо!

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

2-й комплект очень нравится!

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Благодарю)

0
23.05.2017
И к нам пришла весна. Мохеровый кардиган

Похожие записи