Как-то так сегодня вышло, что потянуло на розовое💞
С утра вылелета в поликлинику в чем пришлось. Вышло сумбурно, но мило. Да и люблю я иногда сумбур))
А потом пошла Льва выгуливать😁🦁 в менее сумбурном виде.
PS. На следки не смотрим. Т.е. смотрим, но не ругаемся. Обувь выгуливала новую, а без носочно-чулочной протекции мои ноги в новой обувь убиваются в кровь ((

Спасибо Наташе за плащ☺

Главное хулиганство😃

Ну а так гуляли. На прогулке меня снимать некому, посему фотки сплошь коридорные ((
С легкой руки недавнего и чудесного Юлиного поста, купила две пары обуви на плоском ходу. Одни красные замшевые макасины и синие туфельки.

