Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Пара

я бы белую юбку карандаш надела и белые босоножки,чтобы подчеркнуть изящность кружев и осветлить черный верх

еще над белыми сережками подумайте
0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, именно хочется светлее или ярче низ. Нужно померить, есть белая, не карандаш, но для понимания

0
23.05.2017

еще волосы убрать в хвост или пучок,образ получится,конечно,не на каждый день.

но и кружева каждый день не носят,правда?)
0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я ношу на работу. Тут оно очень аккуратное, "в глаза не бросается". Как раз пучок делала

0
23.05.2017

замечательно

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Смотря для какой цели подобрать?
Черный на самом деле сочетается отнюдь не со всеми цветами, как многие ошибочно думают. Ему в пару нужны такие же глубокие, насыщенные тона. Все, что более "нежное" будет смотреться блекло рядом с черным.
Юбка карандаш итальянской длины? Шелковые зауженные брюки? Жакет сверху?

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Планировала на работу, фото как раз из кабинета. Шелковые брюки есть только классика черные. Вот и хочу понять какой подобрать цвет, а потом искать в пару. У самой не получилось, решила тут спросить

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вижу низ светлее...я очень люблю фиолетовый, бордовый цвета, но наверное будет слишком мрачно...(

Может, грязно-голубой низ? Широкие свободные шёлковые брючки или юбочку-солнце? Или да, кирпичный будет чудесно 👍🏻

0
24.05.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Юбка-карандаш, брючки зауженные. А цвет мне видится фиолетовый яркий, белый, фуксия, может быть красный, если любите. Но только, как мне кажется, низ должен быть в одном цвете и таког глубокого цвета что ли, не нежного.

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.05.2017
Москва

Воротник как у водолазки?

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Стойка см 2, не ворот, на молнию сзади застегивается. Фото не очень информативное, зеркало в шкафу на работе. Только так удалось цвет поймать, а то бликует красными пятнами

0
23.05.2017
Москва

Чёрный хорошо сочетается с фуксией, ярким желтым, голубым электриком, если вам хочется, чтобы было ярко)

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Тут зеленый темный, все же не черный

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я даже не знаю... не умею кружево носить и сочетать.

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот тут больше с цветом проблема. Он сам по себе глубокий + кружево. Кучу палитр пересмотрела,,подобного цвета не нашла

0
23.05.2017

Очень красивый)) по делу, цвет может быть любой главное чтоб тональность была одна))

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот и ничего не находится. Пролежал 4 мес, решила так надеть

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Я вижу светлый низ, причем любой и бежевый, и розовый, и голубой...

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, нужно приложить! Не рассматривала эти цвета

0
23.05.2017
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я вижу юбку или брюки (узкие) цвет марсала, винный, бордо

0
23.05.2017
Рюкзак, попытка #2 Девочки, стОит брать?))

Похожие записи