Войти

Хочу

Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Не очень верхняя часть сидит, у меня есть белые тоже)

0
08.06.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Вот эти круть

0
08.06.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
08.06.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

О,как мне нравится!взяла на заметку👌

0
08.06.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

😉

0
08.06.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Наташ, мне кажется, вот тут они лучше на девушке сидят, чем на тебе. Может присмотреться к размеру поменьше?))) Ну или выбрать менее широкие?

0
08.06.2017

Спасибо, я мерила такие, это зара, да?

0
08.06.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет это котон

0
08.06.2017

идеальная посадка. Не очень люблю такие брюки - почему-то чувствую себя тетей, но моя фигура их обожает - ноги вытягиваются, бедра стройнеют - красота!

0
08.06.2017
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

на вас сидит идеально просто

0
09.06.2017

Верхняя одежда у Вас классная! Чей он?

0
12.06.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Зара,прошлая коллекцмя

0
12.06.2017

Эх.... Спасибо!

0
12.06.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Да у них каждый год идентичные,так что не расстраивайтесь😉

0
12.06.2017

Спасибо за поддержку!😊

0
12.06.2017
Katerina
Москва

Красиво! Но дико не удобно)))) только под каблук...

0
07.06.2017

Но так роскошно...чувствуешь себя орнеллой мути. Она ходила в таких в фильмах

0
08.06.2017
Katerina
Москва

У меня вот такие похожие как у лены выше, они более носибельны

0
08.06.2017
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

Катюш ,но они на тебя так не висят как на Наталье, хотя есть ж стиль когда на ооочень худых девушка одевают такие брюки,как в модных журнал,но я думаю там просто удачные кадры и фокус...

0
09.06.2017

Вот я их и имела в виду

0
09.06.2017
Katerina
Москва

Именно так чаще и получается

0
09.06.2017

Мне просто хочется такие как оверсайз(

0
09.06.2017
Елена
Планирую Брест
Комментарий удален
0
08.06.2017
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Надо что-то написать-Наташе рейтинг посещений поднять. Ты жэ блогхер.

Не благодари, не жалко.

0
08.06.2017

Я не знаю , кто вы? Но вы уже второй раз акцентируете внимание на слове блоггер. Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

0
08.06.2017

Всё старое это давно забытое новое. У меня такие были в 19лет. Надо снова купить такие. Тебе отлично идёт. Брать.

0
07.06.2017

вся мода циклична видимо

0
08.06.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Великоваты или так и должны быть?))в принципе хорошо))а длину придётся немного убрать-вне блога ходить так неудобно(мягко говоря)))

0
07.06.2017

вроде мой, но может надо и поменьше смотреть

0
08.06.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,попробовать надо)))

0
08.06.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наташ, по секрету, модные блогеры так не ходят, они только постоять надевают для фотосессии. Ну вот представь как в таких ходить? или это только на машине до ресторана доехать посидеть и обратно на машине

0
07.06.2017

я понимаю, что половина нарядов блогеров - дойти до машины - выйти-сфоткаться-переодеться)

ходить да...сложновато)

0
08.06.2017
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Красивые брюки. По-моему, хорошо сидят. Смущает их пояс, он свисает на бедре и создает лишний объём и мешковатость. А сумка какая милая! Только не пойму, что это такое зеленое из нее торчит))

0
07.06.2017

не поверите - мне сегодня подарили цветы) просто так)

0
07.06.2017
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

наташ не очень, берите обычные чиносы или просто брюки в обтяг, можно клеш,но вот в таком стиле,прям так себе....

0
09.06.2017

А мне нравятся такого фасона брюки на вас, но конкретно эти не на твердую пятерку, надо поискать похожие

0
08.06.2017

Выглядят большими в бедрах.Я в таких хожу только под танкетку,ее не видно и удобно.Главное,чтобы не сборились.

0
08.06.2017

Чет мне не нравится, как сидят - либо велики, либо просто не ваш вариант. Длина спорная. Можно и навернуться, наступив на штанину, да еще и белые - вся грязь видна будет...

0
08.06.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Смотрится отпадно конечно! Но ты сама решай, удобно тебе в таких будет? Лично себе не купила бы, потому, что на каблуках не хожу.

0
08.06.2017

Сам фасон норм, нравятся белые широкие брюки, есть в этом шик, но эти сидят плохо, особннно верхняя часть

0
07.06.2017

А как в них ходить?

0
07.06.2017

Ну точно ногами, а там как получится)))

0
08.06.2017

Ноги можно переломать

0
08.06.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Что в них хорошего? Сидят мешковато, длинну и ушить можно, а сверху не очень. На размер поменьше посмотреть бы.

0
07.06.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Кажутся большими

0
09.06.2017
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

конкретно эти брюки плохо на вас сидят

0
08.06.2017
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Сидят плохо. А так идея хорошая

0
08.06.2017
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Верх брюк совсем не для тебя.Нет.

0
07.06.2017
Снова за советом)) Нужен взгляд со стороны

Похожие записи