Эти брючки. Ну как? Стоит? Смущает длина брюк, правда модные блогеры так и носят. Но на то они и блогеры)))


Эти брючки. Ну как? Стоит? Смущает длина брюк, правда модные блогеры так и носят. Но на то они и блогеры)))


Наташ, мне кажется, вот тут они лучше на девушке сидят, чем на тебе. Может присмотреться к размеру поменьше?))) Ну или выбрать менее широкие?
идеальная посадка. Не очень люблю такие брюки - почему-то чувствую себя тетей, но моя фигура их обожает - ноги вытягиваются, бедра стройнеют - красота!
Но так роскошно...чувствуешь себя орнеллой мути. Она ходила в таких в фильмах

У меня вот такие похожие как у лены выше, они более носибельны
Катюш ,но они на тебя так не висят как на Наталье, хотя есть ж стиль когда на ооочень худых девушка одевают такие брюки,как в модных журнал,но я думаю там просто удачные кадры и фокус...
Надо что-то написать-Наташе рейтинг посещений поднять. Ты жэ блогхер.
Не благодари, не жалко.
Я не знаю , кто вы? Но вы уже второй раз акцентируете внимание на слове блоггер. Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?
Всё старое это давно забытое новое. У меня такие были в 19лет. Надо снова купить такие. Тебе отлично идёт. Брать.
Великоваты или так и должны быть?))в принципе хорошо))а длину придётся немного убрать-вне блога ходить так неудобно(мягко говоря)))
Наташ, по секрету, модные блогеры так не ходят, они только постоять надевают для фотосессии. Ну вот представь как в таких ходить? или это только на машине до ресторана доехать посидеть и обратно на машине
я понимаю, что половина нарядов блогеров - дойти до машины - выйти-сфоткаться-переодеться)
ходить да...сложновато)
Красивые брюки. По-моему, хорошо сидят. Смущает их пояс, он свисает на бедре и создает лишний объём и мешковатость. А сумка какая милая! Только не пойму, что это такое зеленое из нее торчит))
не поверите - мне сегодня подарили цветы) просто так)
наташ не очень, берите обычные чиносы или просто брюки в обтяг, можно клеш,но вот в таком стиле,прям так себе....
А мне нравятся такого фасона брюки на вас, но конкретно эти не на твердую пятерку, надо поискать похожие
Выглядят большими в бедрах.Я в таких хожу только под танкетку,ее не видно и удобно.Главное,чтобы не сборились.
Чет мне не нравится, как сидят - либо велики, либо просто не ваш вариант. Длина спорная. Можно и навернуться, наступив на штанину, да еще и белые - вся грязь видна будет...
Смотрится отпадно конечно! Но ты сама решай, удобно тебе в таких будет? Лично себе не купила бы, потому, что на каблуках не хожу.
Сам фасон норм, нравятся белые широкие брюки, есть в этом шик, но эти сидят плохо, особннно верхняя часть
Что в них хорошего? Сидят мешковато, длинну и ушить можно, а сверху не очень. На размер поменьше посмотреть бы.