Войти

В гостях у усатых дядек) Много фото

если взять образы по отдельности, перенести их в формат "глянца", то будет, скорее всего красиво... в жизни, по телефонофото- уныло... обеим не хватает какого то яркого цветового акцента...или макияжа... или укладки.. не знаю.. по моему мнению оба образа недоделаны, ощущение незавершености какое то...

0
07.06.2017

Блин) а кудри накрученные вам уже не укладка???))))) А макияж...не люблю сильно краситься

0
08.06.2017

Да что вы знаете об укладке?)))))

Для многих это начес и две бутылки лака)

Красивые кудри! Никого не слушай

0
08.06.2017

Как по мне все эти начесы жутко прибавляют возраст)

0
08.06.2017

Не то слово. Укладка должна быть лёгкой

0
08.06.2017

А с чего Вы взяли, что укладка- это начёс и тонны лака? Просто в Вашем случае ( как и в моем, но 15летнейидавности)))- тонких, непослушных волос, обладательница которых бьется насмерть за их длину, для долговременной их укладки, действительно нужна масса средств для фиксации... хотя я Вас, Наталья, вижу с укороченной стрижкой, в которой ваши волосы заиграют.. я в свое время тоже насмерть стояла за длину волос, а у меня они были подлиннее Ваших.. сейчас смотрю свои фото тех времен- вздрагиваю... ну не дана природой копна волос, зачем три волосинки отращивать?

0
08.06.2017

А почему вы решили, что не дано? Да, 2 б подряд подкосили мою прическу, но сейчас то передышка и волосы снова приходят в себя. Вы три волосинки видимо не видели. Я видела. Прямые зализанные утюжком по всему периметру головы) я не знаю , какие у вас были три волосинки, но сомневаваюсь, что такие же как у меня, иначе бы вы так не писали

0
09.06.2017

А вот то, что было совсем рано утром до укладки

Я думаю, что разница есть

0
08.06.2017

А зачем их переносить в формат глянца? Это обычная одежда. Я так выгляжу каждый день.

Из яркого у меня были (и есть) очень яркие ногти. И на сумке спереди есть розовое пятно. Но сумка боком.

И лично для меня черно-белое это редкость. Я обычно в цветном хожу.

0
08.06.2017

О...буква М

0
08.06.2017

Эрика, я имела ввиду, что на фото "для глянца" эти два образа выглядели бы красиво и эффектно- там бы "причесали волосы", накрасили губы, акцентировали глаза.... но эти образы представлены в формате жизненном, т.е. Так, как они выглядят "вживую"... так вот вживую- не фонтан... ты меня извини, но твой наряд очень похож на мой домашний прикид. И дело не в цвете, а именно в макияже, укладке, прическе... Наталья выглядит просто и обычно. Наряды неплохие, наверное, по цветовым решениям грамотные..но без изюминки, и потому унылые...просто подобраны вещи, сочетаемые по цвету...тебе бы яркие туфли, Наталье платок на шею яркий. Больше внимания прическам... но это мое обывательское мнение... всем остальным комментировавшим ваши образы нравятся, так что я в меньшинстве)))

Знаешь, я когда смотрю "образы" а ПиМе, я всегда "убираю" сумки, шляпы и пытаюсь посмотреть как этот образ будет смотреться без таких элементов.. вот пришла я в офис, сняла шляпу, поставила сумку.. и что??? Спасает именно макияж и прическа...

0
08.06.2017

Я не начну вдруг краситься. Ну, вот не будет этого. И причесок у меня раньше столько разных было, в том числе и цветовых решений. Больше не хочу. Мне нравится менять только одежду и цвет ногтей. Я хотела сначала красные босоножки. Но в красных я уже ходила, а за зиму у меня столько новых пар появилось и с нашим летом не факт, что все успею обувь. Поэтому красные, уже дважды обутые, отмела.

0
08.06.2017

А зря ты отказалась от яркой обуви , она бы разбавила твой монохром.. краситься- это ведь не значит тени до бровей и румяна во все щеки,.. выровнять цвет лица, оформить брови, блеск для губ.. пригладить волосы...! И вуаля,,, совершенно другой вид. На фото вид у теб домашне- пижамный.. уютный, диванный... но мне кажется, не такого эффекта ты хотела достичь))

0
08.06.2017

Брови никогда в жизни не трогала и трогать не буду. Они меня устраивают. Волосы у меня вьются. Если хоть малешая влажность - начинаются антеннки. Лаком и прочим пользоваться не хочу. Раньше, во времена челки я делала антихимию и тогда после утюга они были идеально ровными. Сейчас этого добиться нереально.

Меня мой вид устраивает;)))

0
08.06.2017

У меня есть приятельница весом 150 кг.. ее тоже ее вид устраивает. никаких советов она слышать не хочет... любит себя до безумия)) наверное, это правильно- самое главное СЕБЯ убедить в том, что ты идеальна))) а вместе с этим убеждением придет и гармония и спокойствие)))

0
08.06.2017

Я не убеждаю. Я всегда так думала. Я асбсолютно устраивала себя с ирокезом, лысой, с челкой и каре с весом в 70 кг...сейчас я устраиваю себя такой. Доя меня главное, смотреть в зеркало и улыбаться. Да, бывают дни, когда такого желания нет, но они в меньшинстве.

0
08.06.2017
Ricca
Москва

А я не смогла(

Очень классно получилось) А брюки из нижнего поста мне тоже кажутся очень большими и неудобными.

0
08.06.2017

ты записалась, но не пришла? или не смогла записаться?

0
08.06.2017
Ricca
Москва

Я должна была прийти вместо кого-то, но тоже не смогла) Если будут ещё раз собирать, возможно, удастся, я ж тоже бб-старпёр не с первым дневом)

0
08.06.2017

Жалко, что не пришли( было весело, очень!

0
08.06.2017
Ricca
Москва

Ну мы с вами ещё повеселимся в аутлете) Как насчёт следующей недели, в понедельник или вторник (12-13 июня)?))

0
08.06.2017

Можно! Я возьму старшего, отдам его часа на два в игровую. Он очень любит там играть. 13го лучше, это же рабочий день

0
08.06.2017
Ricca
Москва

У нас сейчас рабоче-выходной график сдвинут, и на праздники особо не обращаем внимание))

Можно 13, во второй половине дня удобно будет?)

0
08.06.2017

А примерно во сколько?

0
08.06.2017
Ricca
Москва

14-15-16... Мне надо мужа собрать на работу и самой собраться)

0
08.06.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я тут мимо не пройду)))) Образ крутецкий и на сто процентов Ваш!

Не нужно изобретать велосипеды - идите этим стилем, лучше и не придумаешь!

0
08.06.2017

Спасибо, но все-таки это наряд на выход, в повседневной жизни его не впишешь(

0
08.06.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я даже больше об

общем впечатлении, длина платья хорошая, сочетание цветов Ваше, укладка...все в тему и ладненько...

0
08.06.2017

Мне кажется тут укладка, я на первой странице комментов выложила до укладки, конечно не то...

0
08.06.2017
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Отпад! Вы как наследница состояния в этом наряде). Это прям Ваш стиль, как ни крути.

Эрика тоже в своём стиле))) очень здорово полоска и кружочки!) ей идёт!

0
08.06.2017

Спасибо) наверно все дело в обуви и укладке, так как сама одежда и сумка меньше 10 )

0
08.06.2017
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Дело вообще не в цене!))))

0
08.06.2017
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

аххаахах)))) только хотела с умничать,что знаю чей торт)

0
09.06.2017
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

по делу,платье на вас сидит идеально просто

0
09.06.2017

Спасибо!

0
09.06.2017

Мне кажется все на бб у Эрики берут торты

0
09.06.2017
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

отлично выглядите!

вам очень идет высокий каблук
0
08.06.2017

Спасибо!

0
09.06.2017

постоянно читаю ПиМ, и Ваши посты в том числе. Не могу не прокомментировать - Ваш образ на все 100%

0
08.06.2017

Спасибо большое!

0
08.06.2017

Прекрасное лимонное платье! И очень знакомый стиль тортика,даже без фото видна рука мастера)

0
08.06.2017

Спасибо) Морковный...))))

0
08.06.2017

Понравились, хорошо выглядите, как только увидела торт, подумала, наверное от Эрики с ББ, а ниже она и есть)))

0
08.06.2017

Спасибо) да - она творила)

0
08.06.2017
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Наталья, это один из лучших Ваших образов!

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Хороший образ получился, туфли и укладка делают своё дело ))

0
09.06.2017

Спасибо! Не зря мучалась)

0
09.06.2017
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Красиво! Фигура кажется идеальной в этом платье. И цвета замечательно Вам.

0
08.06.2017

Спасибо, курточкой я прикрываю все огрехи

0
08.06.2017
Задунайская
Краснодар

Надо признать образ действительно отличный! И косуха прям вписалась прекрасно.

0
08.06.2017

Спасибо))) Она прячет все недостатки

0
08.06.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Классный образ! Откуда платье?) Все присутствующие на фото люди хорошИ! ))

0
08.06.2017

Спасибо) Лайм, мой любимый магазин

0
08.06.2017
Елена
Вовчик, 18 лет 6 месяцевМишенька, 11 лет 3 месяцаТимошенька, 11 лет 3 месяца Уссурийск

Наташа, какая вы хорошенькая, аккуратненькая и такая милая!!!

0
08.06.2017

Спасибо, я втягивалась как могла)

0
08.06.2017
Надежда
Любимый сынок, 17 лет 5 месяцевмамина радость, 11 лет 4 месяца Кашира

а мне тоже вы нравитесь. И прическа и макияж - все очень нежно и женственно

0
08.06.2017

Спасибо! макияжа очень мало, все стерлось к концу дня, даже та малост ь, что была

0
08.06.2017

Вам хорошо! Особенно обувь придает женственности и легкости. Я вот совсем не умею ходить на высоких каблуках и уж тем более на шпильке. А иногда так хочется!!

0
12.06.2017
барс
Ростов-на-Дону

Все очень гармонично и женственно))))

0
08.06.2017

Спасибо!

0
09.06.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень хорошо тебе в этом платье!!! :)

0
08.06.2017

СПасибо!

0
08.06.2017

Красотка😘💐Шикарный образ👍

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Наташа,крутышка!

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

классный образ!

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Девочки! Вы красотки!

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Блин, крутая куртка, крутая ты)))

0
08.06.2017

Спасибо) Страдивариусь, 3600. Думаю на распродаже 2600 будет стоить или 2300

0
08.06.2017
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Наташ,ну хороша!Красивая .

0
07.06.2017

Спасибо, уж раз в неделю можно постаратсья)))

0
08.06.2017
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Гармония👍👍👍

0
08.06.2017

Спасибо)

0
08.06.2017
Eseni
Рига

Отлично!

0
08.06.2017

Спасибо!

0
08.06.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Красота))

0
08.06.2017

Спасибо!

0
08.06.2017
Мери
Орел

Красавица !

0
08.06.2017

Спасибо)))

0
08.06.2017
Рубашка в полоску и вопрос под катом. 08.07.2017

Похожие записи