Кому интересно, как мы сходили в гости в Бебиблог - прошу сюда Как мы попали к усатым дядькам Бебиблога . Не могу сюда писать про встречу, так как наверно не соответствует тематике сооба. Тут мода)
Фото много

укладка очень выручила за целый день


давно хотела выгулять это платье -удалось) Но после двух встреч за день (первая Агуша) пришлось одеть курточку) Девушки, вы понимаете о чем я)))) 

торт тоже под прицелом камер!

Совместное фото для ПиМ. Выкладываю с позволения присутствующих на фото людей)))



