).

).

Какая нежнятина, а киньте ссылочку на топ, такой классный)
Спасибо) Ссылка на испанский сайт, на нашем уже нет(
Отличные покупки! Поделитесь размерностью топа? На какие параметры?
Размер S подошел на параметры 88-65-90, рост 170см
Отличный выбор...тоже на этот топ заглядывалась.. можно ссылку на босоножки (и ск см у вас ножка и какой размер заказывали)?
Спасибо!) Босоножки: У меня стопа примерно 24 см, заказала 5 UK (38), на русской версии сайта это 37 р-р.
Спасибо! Вы могли бы померить длину стельки? У меня стопа 24.5, заказала uk 6 и утонула. Хотелось бы понять, не малы ли юк 5. Спасибо.
24,3 см получилось. Мне наверное тоже больше надо было брать, эти прям впритык..
Все чудесно, только Адидас тут не к чему ) но это мое мнение, что то не понимаю я эту популярную модель..
Спасибо, ну кроссовки больше конечно не сюда. а к более расслабленным вещам, для удобства)
Очень нравится! Лаконично, практично и красиво! 🌸🌸🌸
вот,что я хочу))) мне таак нравится,)))осталось похудеть
Спасибо!Осталось самую малость)))Удачи в этом деле))
замечательные покупки, все такое нежное.
Очень-очень симпатично!!!
Отлично! Каблуки у босоножек порадовали))
Спасибо!) Каблуки дочке понравились очень - "брульянтовые" )))
Нежнятина!! Очень все красивое!!
Зефирка )