Всем привет!
Хочу показать свои комплекты за неделю. В этом я гуляю с ребенком, люблю чтобы комфортно было 






Всем привет!
Хочу показать свои комплекты за неделю. В этом я гуляю с ребенком, люблю чтобы комфортно было 






Мне все нравится кроме джогеров на 2-3 фото.Не вижу их с этими вещами.А так все позитивненько,как и всегда👌
Спасибо! А с чем видишь? я в поиске идеальных вещей к ним...
А мне вот кстати нравится. Я бы только поддержала их светлым верхом
я так и думала, хочу рубашку тонкую беленькую приобрести, но пока в поиске и ожидании скидок))
Это ты правильно!!!
Они вроде серые,да и в полоску.Хочется их выделить и не нравится в них этот шнурок больше.Вот все твои лилово-синие вещи или белое,короче осветлить хочется.А к зеленому синие брючки.Когда блеклый низ и активный верх,можно еще шарфиком уровновесить,бусами.
поняла, спасибо, буду искать)
Шнурок в спорт уносит,а я люблю шелковые или кисточкой,тк такие брючки у меня с востоком ассоциируются.У тебя вроде была египетская арафатка(платок в клетку черно-белый)можно его сюды.Сама накупила таких брюк,но еще не надевала.И шел 235 день февраля😅🌨🌧⛄🌬❄
Очень интересные комплекты, люблю такие сочные цвета! Подскажите плиззз что у Вас за сандалии? Хочунемогу )))
спасибо!
Вот на смотрелась на тебя и тоже стала обладательницей штанов полосатых Остин, да так они мне понравились, что через неделю поехала и такие же просто синие приобрела)) И платье в полоску Остин тоже такое же глядя на тебя, взяла))) Самой все некогда по магазам шлындать, а так ехала уже в конкретный магазин за конкретными вещами)) оч удобно)) Теперь хочу платье-халат, жалко оно Турецкое, не знаю, где тут подобные искать)
покажи с чем носишь эти штаники))
Зелень вообще бомба! Я когда вас увидела подумала екатерина Андреева с первого 👀👀👀
спасибо! я стала любить зеленый, а раньше вообще не смотрела на него.
да, схожесть есть😜
Все класс, особенно зелёная майка и халатик! Ох и привезла ж 2 как пить дать
спасибо, мил человек)) не, куда мне два то? кстати, заехала в Ваикики через неделю- халаты все смели во всех расцветках 
Везет, у вас погода позволяет носить футболки, у нас холод собачий(
Очень понравились зеленые брючки с паркой, а вообще все комплекты интересные и в тоже время простые, идеальная модная мамочка)
да, у нас тепло, что очень странно. надеюсь, что скоро и платья можно будет надеть)
Ты такая яркая! И разная)) здорово смотрится все. Ты наверное, самая красивая среди местных мам)
Предпоследний образ - крутой!
И вот халатик мне на последнем фото уже даже и нравится ) С джинсами, этой сумкой...совсем другой вид!
ага, самой предпоследний прям вкатил))) хорошо, что у тебя в посте вчера этот пиджак засветился, а то я бы забыла про него)
халатик да, тоже любимка. еще с ним придумала 2 образа, потом покажу)
Больше всего понравились последние 2 фото!
Вы очень красивая, такая радостная)))
Люблю твой розовый пиджак 😁
Все понравились!
а я про него почти забыла, вот вчера напомнили и я сегодня его напялила))
красиво,стильно,удобно
скажите,кто Вы по цветотипу?)))))я тут с этим все разбираюсь
спасибо! я себя отношу к холодной зиме, но может это и не так)))
я тут у девочек спрашивала и сама в интернете занималась самоопределением)
Супер! Очень стильно, очень свободно!
Евгения, спасибо! да, раньше я думала, что на детской площадке удобно только в спортивном костюме Адидас 
Саш платье в виде халата заиграло:)я сделала вывод что это все же халатики и носить их нужно с джинсами и брюками
это да, согласна) но я тут его продолжаю крутить, как докручу, еще покажу пару образов)
Очень красиво Саш!
Натуля, спасибо! Очень люблю, когда красиво и удобно 
И все светлое и яркое, заметь!
А плащик из зеленого комплекта откуда? Я больна на эти цвета:)
Мои любимые цвета! Все комплекты симпотичные!
зеленый тебе очень хорошо. Ну и мне очень нравится твое последнее платье-халат.
да, зеленый сейчас мой фаворит) спасибо, от платья сама балдею))
Такой у вас красивый загар! Все очень милое🤗🤗👍
это все благодаря маслу для загара))) без него некрасивый((
Всё такое летнее летнее, не посезону:))) Мне нравится, хорошие комплекты!
так у нас типа лета))) до платьев дело не дошло, но хоть в футболках 
Красавица! Загорелая... завидую,в хорошем смысле)! Образы все нравятся!🌷
Очень стильно у Вас всё получилось). Вы красавица!
Какая вы красавица! Понравилось всё. И кстати, вайкики то определенно хорош!!))))
большое спасибо😊🌷
да, я прям очень довольна эти халатиком😋
Отличные луки. Вам отлично с распущенным волосом, с хвостом как то не так смотрится
спасибо! да, я тоже себе больше нравлюсь с распущенными, но иногда делаю хвост по обстоятельствам)
Последнее мне особенно нравится. Все лето будешь носить это платье😉
о. да! я тут с ним еще пару образов собрать хочу))
Обожаю твои посты! Сразу настроение поднимается! 🌺 Все супер!
сама люблю, когда не унылой какашкой хожу, а стильной тетей)))
спасибо, дорогая)
спасибо! сегодня весь вечер кайфовала в пиджачке))
согласна на все 100! еще 2 образа покажу потом))
последний прямо мое:)) все супер!