Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

удобно и жизнерадостно)))

Мне все нравится кроме джогеров на 2-3 фото.Не вижу их с этими вещами.А так все позитивненько,как и всегда👌

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Спасибо! А с чем видишь? я в поиске идеальных вещей к ним...

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне вот кстати нравится. Я бы только поддержала их светлым верхом

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я так и думала, хочу рубашку тонкую беленькую приобрести, но пока в поиске и ожидании скидок))

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это ты правильно!!!

0
16.06.2017

Они вроде серые,да и в полоску.Хочется их выделить и не нравится в них этот шнурок больше.Вот все твои лилово-синие вещи или белое,короче осветлить хочется.А к зеленому синие брючки.Когда блеклый низ и активный верх,можно еще шарфиком уровновесить,бусами.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

поняла, спасибо, буду искать)

а мне шнурок прикольным кажется))
0
16.06.2017

Шнурок в спорт уносит,а я люблю шелковые или кисточкой,тк такие брючки у меня с востоком ассоциируются.У тебя вроде была египетская арафатка(платок в клетку черно-белый)можно его сюды.Сама накупила таких брюк,но еще не надевала.И шел 235 день февраля😅🌨🌧⛄🌬❄

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Очень интересные комплекты, люблю такие сочные цвета! Подскажите плиззз что у Вас за сандалии? Хочунемогу )))

0
18.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

это шлепки массимо дутти из Фамилии)
0
18.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо за ответ))) В нашей Фамилии ни разу не видела приличной обуви,эх

0
18.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ее караулить надо)

0
18.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь


0
18.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот на смотрелась на тебя и тоже стала обладательницей штанов полосатых Остин, да так они мне понравились, что через неделю поехала и такие же просто синие приобрела)) И платье в полоску Остин тоже такое же глядя на тебя, взяла))) Самой все некогда по магазам шлындать, а так ехала уже в конкретный магазин за конкретными вещами)) оч удобно)) Теперь хочу платье-халат, жалко оно Турецкое, не знаю, где тут подобные искать)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

покажи с чем носишь эти штаники))

да вроде эти халаты везде есть, только цена выше, чем у моего))

0
16.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Полосытые пока носила так. А синие просто прикидывала с чем можно.

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
я вот под свои рубашечку хочу белую.
о, а у меня тоже белые тапки есть) надо почистить и носить)
0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Зелень вообще бомба! Я когда вас увидела подумала екатерина Андреева с первого 👀👀👀

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! я стала любить зеленый, а раньше вообще не смотрела на него.

да, схожесть есть😜

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да ещё какая схожесть👍В вашем городе должны вас заметить 👀🤔

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и пригласить на Шаболовку?)))

0
17.06.2017
Кировоград

Все класс, особенно зелёная майка и халатик! Ох и привезла ж 2 как пить дать

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
спасибо, мил человек)) не, куда мне два то? кстати, заехала в Ваикики через неделю- халаты все смели во всех расцветках
0
16.06.2017
Кировоград

Я про кг, если че

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😂 тогда в точку))

0
16.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Везет, у вас погода позволяет носить футболки, у нас холод собачий(

Очень понравились зеленые брючки с паркой, а вообще все комплекты интересные и в тоже время простые, идеальная модная мамочка)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, у нас тепло, что очень странно. надеюсь, что скоро и платья можно будет надеть)

спасибо!
0
16.06.2017
Москва

И мне нравится! Хорошо обыграла платье....интересно продолжение

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Спасибо, дорогая! я тут еще с платьем кое-что придумала, хочу прикинуть) рада, что купила его)
0
16.06.2017
Москва

Ооо интересненько и погода у вас значительно лучше судя по фото...нам футболка только снится

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ты такая яркая! И разная)) здорово смотрится все. Ты наверное, самая красивая среди местных мам)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Вероника, спасибо! Ну, если бы я не была скромная и воспитанная, то ответила "да" на твой вопрос

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ржу))) так оно и есть))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Предпоследний образ - крутой!

И вот халатик мне на последнем фото уже даже и нравится ) С джинсами, этой сумкой...совсем другой вид!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, самой предпоследний прям вкатил))) хорошо, что у тебя в посте вчера этот пиджак засветился, а то я бы забыла про него)

халатик да, тоже любимка. еще с ним придумала 2 образа, потом покажу)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Больше всего понравились последние 2 фото!

Вы очень красивая, такая радостная)))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

благодарю Вас🌷

0
16.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Люблю твой розовый пиджак 😁

Все понравились!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а я про него почти забыла, вот вчера напомнили и я сегодня его напялила))

спасибо, дорогая)
0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

красиво,стильно,удобно
скажите,кто Вы по цветотипу?)))))я тут с этим все разбираюсь

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! я себя отношу к холодной зиме, но может это и не так)))

я тут у девочек спрашивала и сама в интернете занималась самоопределением)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Супер! Очень стильно, очень свободно!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Евгения, спасибо! да, раньше я думала, что на детской площадке удобно только в спортивном костюме Адидас

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот да) почему то так думает большинство! ((

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я не только думала, я носила!🙈😱

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Супер-пупер!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
благодарю))
0
16.06.2017
Москва

Саш платье в виде халата заиграло:)я сделала вывод что это все же халатики и носить их нужно с джинсами и брюками

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это да, согласна) но я тут его продолжаю крутить, как докручу, еще покажу пару образов)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво Саш!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Натуля, спасибо! Очень люблю, когда красиво и удобно
0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И все светлое и яркое, заметь!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

заметила))

0
16.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А плащик из зеленого комплекта откуда? Я больна на эти цвета:)

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это Мохито)

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Мои любимые цвета! Все комплекты симпотичные!

0
18.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

0
19.06.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

зеленый тебе очень хорошо. Ну и мне очень нравится твое последнее платье-халат.

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, зеленый сейчас мой фаворит) спасибо, от платья сама балдею))

0
17.06.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Такой у вас красивый загар! Все очень милое🤗🤗👍

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это все благодаря маслу для загара))) без него некрасивый((

спасибо!
0
17.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Всё такое летнее летнее, не посезону:))) Мне нравится, хорошие комплекты!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

так у нас типа лета))) до платьев дело не дошло, но хоть в футболках

спасибо!
0
17.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Красавица! Загорелая... завидую,в хорошем смысле)! Образы все нравятся!🌷

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Любовь, спасибо!
0
17.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Очень стильно у Вас всё получилось). Вы красавица!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Огромное спасибо Вам)))
0
17.06.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Какая вы красавица! Понравилось всё. И кстати, вайкики то определенно хорош!!))))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

большое спасибо😊🌷

да, я прям очень довольна эти халатиком😋

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Отличные луки. Вам отлично с распущенным волосом, с хвостом как то не так смотрится

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! да, я тоже себе больше нравлюсь с распущенными, но иногда делаю хвост по обстоятельствам)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Последнее мне особенно нравится. Все лето будешь носить это платье😉

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

о. да! я тут с ним еще пару образов собрать хочу))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Обожаю твои посты! Сразу настроение поднимается! 🌺 Все супер!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

сама люблю, когда не унылой какашкой хожу, а стильной тетей)))

спасибо, дорогая)

0
16.06.2017

С пиджачком класс! Другие тоже универсальные и симпатичные.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! сегодня весь вечер кайфовала в пиджачке))

0
16.06.2017
Красный Луч

Халат очень здорово вписался в Ваш гардероб.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

согласна на все 100! еще 2 образа покажу потом))

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

последний прямо мое:)) все супер!

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

тоже есть такой халатик?)))

спасибо!

0
17.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нет, в том смысле, что мой стиль:))

0
17.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне все нра! :)

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
спасибо, Марика))
0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Всё нравится!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я очень рада))) спасибо!

0
16.06.2017
Архангельск

А что за джинсы на 1 фото? фирма

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Коллинз

0
16.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Перфект😍

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

благодарю🌷

0
16.06.2017
Пляжные луки(продолжение ) Погуляли!

Похожие записи