Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Рубашка. С чем носить?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Рубашка вам идет! И по цвету и по крою. С джинсами носить. С узкими белыми (или цветными) брючками тоже хорошо. Сверху можно добавить джинсовую жилетку.

Картинки по запросу длинная рубашка в полоскуКартинки по запросу длинная рубашка в полоску

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Картинки по запросу длинная рубашка в полоску с завязанными рукавамиКартинки по запросу удлиненная рубашка в полоскуКартинки по запросу удлиненная рубашка в полоску

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Первая рубашка чудесная!

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Я ношу такое почти платье с чёрным тоненьким ремешком и белыми кедами, плюс рюкзачок

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, просто у моей модели по бокам рукава пришиты, но я, думаю их отпороть.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Отпорите, пояс какой то странный, и не на месте, мягко говоря ;)

0
16.06.2017

Вот все пишут отпороть!))) а это тренд! Вся зара завалена такими блузами , рубахами и юбки такие даже есть!)) гляньте на их сайте с чем они компануют. Думаю что под джинсы

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Правда, странно эти рукава смотрятся))) сразу вспомнила мультик Ниндзяго ( сын увлекается и я тоже в теме)), где героине досталось платье от четырехрукой джинши )))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


0
16.06.2017
Мама девочки (16 лет) Юрмала

рубашка рукожопа))

я б отпорола рукава,какие то они странненькие
0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

рукава отпороть и носить сверху майки+ шорты или джинсы

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

узкие укороченные джинсы и спортивная обувь)) рукава просто завернуть 3/4....

0
20.07.2017
Комбинезон на свадьбу чОкупила 2 )))

Похожие записи