Девочки, подскажите по поводу обуви для такого лета, как сейчас в Москве)))) носить с короткими брюками, платьем-рубашкой...
Нужна светлая пара.
Фото под кат.
1.

2.

3.

4.

5.

Заранее спасибо.
Девочки, подскажите по поводу обуви для такого лета, как сейчас в Москве)))) носить с короткими брюками, платьем-рубашкой...
Нужна светлая пара.
Фото под кат.
1.

2.

3.

4.

5.

Заранее спасибо.
Понравились только первые, остальные какие-то возрастные. Купите белые слипоны и всё. У меня такие ношу не снимая 
Катя, а подошва отмывается от грязи? У меня такое ощущение что белая обувь это непрактично. Как у вас ощущения?
Меня больше напрягает стирать шнурки раз в неделю) в подошва очень хорошо моится губкой.
Разберу по полочкам))
Первые-были с такой пряжкой, думала будет раздражать, а вот и нет, сносились отлично
Вторые-очень хотела этим летом похожие, но мне не с чем носить
Третьи-цветное змеевидное притягивает взгляд
Четвертые-не взяла бы, есть босоножки с такой отделкой, забыла как называются)
Пятые грубоватые, но форма вроде в тренде сейчас
5 лоферы и под юбку хорошо будут смотреться
3 или 5, ну и кеды рулят если что