где купить качественный и красивый ?был у меня Адидас велюр удобный красивый ,сейчас купила plums одна стирка все в катушках .
Как стирали? У меня тоже plums, один раз одевала, не стирала ещё.
Весь скатался он у меня ещё до стирки стал кататься ,в машинке на ручной стирке ,разочарована качеством всё-таки стоит он не дёшево
Ой жалко как((. Я впервые слышу плохой отзыв о plums,даже подумать не могла что такое возможно. Правда о стирке задумываюсь, как бы его правильно постирать. 
У меня вот такой.
Трикотаж я не покупала plums, но буду иметь ввиду теперь, спасибо!
девочки трикотаж- трикотажу рознь! Их десятки видов и то что у кого то скаталось- не обращайте на это внимание! Все индивидуально!
Да, спасибо. У меня есть дешевые штаны трикотажные, ношу их по дому, им лет пять, ничего не скаталось.
Есть у меня ещё пара костюмов из велюра, они вообще Турция, хоть бы что им, года 2-3 носила их, и никаких катышек нет.
Посмотрите в интернет магазин Самая Модная, недорогие, очень красивые костюмы и выбор хороший. Покупала пару лет назад велюровый костюм- качество очень хорошее, сто раз стирала ни катушек, ни мусор цепляет, единственно штаны подрастянулись со временем, но это особенность данного материала. То что у вас катушки после стирки- это дешевый плохой велюр. когда цепляет мусор- это тоже из этой же категории. Еще покупала там из двухнити костюмы, это тоже вид трикотажа- очень ноские, долговечные.будете носить пока модель не надоест вам, сейчас еще из атласа купила. Посмотрите может вам что то приглянется.

Посмотрите спортивные костюмы здесь красота неймоверная, у меня подруга там недавно покупала, плохих отзывов от покупки не слышала. Правда всего пара недель прошла. Но сидит на ней очень хорошо (даже учитывая то, что фигура у нее не модельная).
Я здесь покупала спортивную одежду Качественная одежда, да и цены меня строили.