Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Рузаевка

одекретилась 1000%

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну, если гардероб под нужные потребности уже есть - тогда докупается необходимое, для того, чтобы закончить каждый конкретный комплект. Если же гардероба как такового в принципе нет -тогда нужно собирать комплекты. Но сначала, да, нужно решить, что именно вам нужно? Кэжуал для прогулок с детьми? Или комплекты "на выход"? Или еще что-то?

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

да, мне вот на выход то и некуда ходить.

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

недавно были посты, как раз обсуждали, стиль "мамы с детьми" - полистайте - там очень много "живых" фоток: https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3087029
Может что-то для себя возьмете.
И еще пост https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3087143

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

ооо, спасибо. я и до декрета не очень одеваться умела. а теперь, что хуже, еще и ребенка не очень красиво наряжаю. как бабуля

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да ладно, все это дело наживное, если появляется желание! Начните с простого: хотя бы один комплект сперва, в котором вам комфортно и красиво). А потом уже сложно остановиться))

0
19.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

Не покупайте отдельно, берите сразу комплектом. Прежде чем идти, посмотрите на сайте- там обычно подобрано.

Если планируете вещь под имеющуюся, то берите Ее с собой и смотрите, как это будет вместе.

Все советы из личного опыта, такой подход позволяет мне не накупить лишнего)))

0
20.06.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Нахожусь в подобной ситуации, не люблю магазины, вижу только одежду на вешалке, но не на себе...

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

дадада. я тоже

0
20.06.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я в такой же ситуации была! Обратилась в итоге к стилисту, теперь остановиться не могу😉

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот я поддержу на счет стилиста

0
19.06.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вы, это, для себя решите - что вы хотите. Гнаться за женственностью (типа Наташи) или просто уйти в кэжуал. С кэжуал все просто. А с другими вариантами - сложнее. Тут много ярких девочек, которые вполне освоили декретный стиль))

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня в дневнике есть пост о покупках для декрета, послебеременный шоппинг называется, там есть фото для примера

0
19.06.2017
Самокат Канотье

Похожие записи