Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

тушь Шанель за 55 рублей)

Краснодар

Я купила в аэропорту, но не пробовала)) ты пробовала?

55₽??? Бл@ть в аэропорту 100 с копейками 😡😡😡😡😡

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

у нас в магните даже 49))) жаль один только оставался

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

о!))

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

еще нет, но девочки некоторые купили по несколько журналов)) может мне тоже взять пять?))

я жадная, в аэропорту ничего не покупаю😂

0
23.06.2017
Краснодар

Я флэшку с фильмами запихнула в багаж и пришлось думать чем себя развлекать)) этой туши наверное на 2 раза хватит, оно того не стоит😂😂😂я вообще забыла про нее. Ты сейчас напомнила)

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

выше написали, что на месяц хватило...

0
23.06.2017
Краснодар

Может за месяц 2 раза глаза красили?😂

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

на самом деле ее вполне прилично хватает. лет 5 назад тоже такая попадала и еще эстель тоже из журнала. там явно было не на 2 раза. по крайней мере в тех старых

0
23.06.2017
Краснодар

Проверю, у меня как раз валяется))

0
23.06.2017
Москва

Мне в прошлом году сухая попалась. Долго пользоваться не смогла, хотя можно было бы и растянуть))

0
23.06.2017
Краснодар

Я посмотрела, не сухая. Я правда крашусь каждый день)) посмотрим насколько хватит!)

0
23.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Она классная!! Сейчас ее пользую.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пробником?

0
23.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Да))))) неделю пользую ее уже

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Жуковский

ОО, спасибо, я как-то брала , супер на месяц хватило и тушь очень понравилась!

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

имено эту тушь брали? вот думаю, может азять несколько, как долго хранить можно ее нераскрытую... скорее всего недолго((

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Жуковский

Да, пробник был в журнале Лиза.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

отлично)

0
23.06.2017

мне в прошлом году хороший образец попался(хватило надолго,мес 3,крашу ресницы каждый день по 1-2 слоя,ресницы длинные)в этом году какой то сухонький попался)дополнительных не стала брать.Фиг знает на что напорешься)))

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

такая же тушь была?

0
23.06.2017

Да,точно такая.Только в этот раз хорошо упаковали-молодцы)В прошлый раз много журналов пустых наблюдала в Пятерочке.Помада обычно ынутри журнала пробником как у парфюма представлена.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ой, я помню так все Allure в районе скупила, когда Chanel Volum de Chanel вышла и в эти журналы пробники клали))) при чем реально большого размера и мне их на год почти хватило потом 🙈

0
04.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я первый раз попадаю на тушь. давно уже журналы не беру-вот мусор прям(((

0
04.07.2017
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Я вообще никогда не покупала) это просто информация про пробники туши пошла, я и скупала их, даже не читая) Надо попробовать, кстати, эту новую.

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Саша, Мария, спасибо за информацию! Я себе аж 2 журнала купила! 🙈😂 Сначала большой космо за 142 (не было времени искать другой), а потом случайно встретила гламур за 42 ☺️ Так во время, мне как раз тушь нужна была 😉 Спасибо! 🌺🌸🌺🌸🌺

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну и отлично!😉

0
23.06.2017
Москва

Я в прошлый раз под всеобщим ажиотажем купила себе штук 5. Крашусь не каждый день, на месяц точно тюбика хватило. Но тушь мне не понравилась. Кисточка отличная, я такие люблю-толстенькая, густая, классическая. Ложится тоже хорошо, без комков. Но через пару часов оказывается под глазами. И смывается очень плохо. Так что как дежурная в сумочке имеет право на жизнь, но пользоваться ей каждый день я бы не стала.

0
23.06.2017

Частенько они этот пробник кладут в журналы.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а я и не знала, давно не покупаю глянец... последний раз прокладки вкладывали))

эх, а помаду дают хорошую?))

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой, прелесть какая)) ща все побегут за гламуром)

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

беги, успевай)))😉

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо за информацию, сегодня купила - буду пробовать:)) если понравится, завтра оставшиеся два журнала куплю:))))))

0
24.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Попробую найти у нас в городе😂

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

в пятерочке по 45руб😉

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

58 руб в союзпечать. Завтра тушь попробую, если устроит побываю в пятере

0
24.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В Ашане журнал 41 р.)

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

в нашем нет(((

0
23.06.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

дешево у вас журналы )

0
23.06.2017
А мы отдыхать))) что то мне тоже захотелось платков ЕРМЕС и шляп))

Похожие записи