Эвелина и колье
РазноеЯ фанат Эвелины. Мне очень нравится ее образы, очки, прическа ) это женская зависть однозначно! Особенно прическа ) Я такую длину просто даже не умею носить.
А в выборе аксессуаров, именно украшений, Эвелина мой фаворит. Особенно колье. Мне кажется, это вообще не простое дело - уметь носить колье так, чтобы оно было с тобой единым целым, поддерживало, завешало образ, а не переводило на себя все внимание. Очень вдохновляет! Только вечно жалко денег или слишком помпезно они смотрятся, чтобы ходить с ребенком в парк. Поэтому просто облизываюсь и смотрю. .. и вам предлагаю )
(Фото с просторов интернета)











Последнее фото просто нравится ) и да, если у кого есть пароли и явки с подобными колье или вы носите такие вещицы в обычной жизни, вписываете их в гардероб активной мамы, сдавайте срочно! Пароли я имею ввиду ) прошу )
Эвелина прикольная. Но мне не все украшения понравились. Миниатюрное, как на последнем фото, больше подчёркивает её хрупкость, чем массивные.