Всегда любила горизонтальную полоску.


Всегда любила горизонтальную полоску.


А что за футболка? Мне тоже такой вырез надо)
Очень хорошо!!! Мне все нравится. Можно с акцентами яркими поиграться. Губы красную сюда кстати прикольно будет
Спасибо)
Губы вроде и так ярче обычного сегодня накрасила))

Горизонтальная полоска правильной толщины стройнит! Ваша почти идеальна на вас)) если чуток бы еще тоньше, то совсем).
И бантики милые))))
Вам очень хорошо!👌
Грамотно подобранная ширина полоски совсем не полнит, наоборот помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки!
Но вот именно такая полнит). Полоска дб тонкая.
Сочетание цветов красивое!
нет, именно такая меня не полнит, а тонкая полнит.
все индивидуально.
Обожаю турецкие вещи! )
Хороший, спокойный, гармоничный образ )
Очень хорошо. Я хоть и жиртрес, но у меня полно лонгсливов и футболок в гор. полоску, и в узкую, и в широкую. Не считаю, что я в них шире. Шире уже просто некуда)
Расслабленный и комфортный образ, здорово! А правильная полоска это какая?
спасибо!
у каждого "своя" полоска. имхо ))
Тоже люблю полоску.
Вам хорошо.
по мне - верх тяжеловат, но если нравится, то почему не носить)