Девочки, нужна помощь и ваши советы.
Под катом много фото)
имеются вот такие классные штанишки.

Покупала я их с блузкой тон в тон - салатового цвета, но я рукожоп знатный, в один прекрасный день сожгла блузку.
Отложила штаны в долгий ящик и почти не носила.
Пару месяцев назад нашла очередную блузку, смотрится мне кажется ничего.
Вот так выглядит нынешний комплект:

Ну и вот так я собралась сегодня на работу:

Собственно, ищу какую нить яркую сумку под эти штанишки) ну а если вы мне ещё сережки подскажите такого же яркого цвета, то я вас расцелую :)))
Сейчас вот с такими:

Но хочется чего то большего:))

