Войти

В поисках яркой сумки:)

Мама мальчика (6 лет) Москва

Если все-таки купите яркую сумку, то рекомендую снять все яркие украшения, гвоздики с ушей и браслет.

Даже сейчас, не имея яркую сумку, я бы оставила что то одно или яркий браслет или украшение в ушах.
Балетки синие? Лучше синиюю купите, но только не цвет электрик. Черный для лета мрачновато все-таки.
0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Балетки темно синие. Была мысль как раз темно синюю большую сумку приобрести)

0
05.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Большую не советую, как то они громоздко смотрятся. Вы пишете вам для ноута нужна, я бы выбрала вариант сумки среднего размера, а для ноута купить спец.сумку. Мне кажется ни одна дамская сумка не выдержит ноут.

Вам ноут каждый день нужен?
Если балетки синие то сумку тоже можно синию, синий вообще универсальный цвет.
0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ну вот сегодня в машину бросила вот такую сумку:


Но она вообще не сочетается с одеждой)) зато все влезло))

Вот и ищу, нечто))

0
05.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я предпочитаю все самое ценное носить в отдельной маленькой сумочке, а всё остальное в рюкзаке сына)) в вашем случае тоже мне кажется ноут в отдельной сумке, деньги, ключи и провода в маленькой. Хорошо будете смотреться, маленькая сумочка на плече и строгая спец.сумка с ноутом в руке.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) подумаю)

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы посоветовала другую обувь, штаны летние, а обувь вообще непонятно какого цвета и формы.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Обувь- балетки, мне кажется универсально)

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробуйте с другой обувью, босоножки, макасины, кеды в конце концов, вот не украшают вас эти балетки.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, подумаю)) балетки самая удобная обувь на мой взгляд)))

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Удобная да, но не стильная)

0
05.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуйте примерить лоферы, тоже очень удобные.
0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мне они визуально не нравятся)

0
05.07.2017
Краснодар

Насть сережки и браслетик-уже перебор. Сумку серую или голубую можно. Обувь телесную.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Эх) я так старалась, так старалась)) браслетик уже сняла) до лучших времён, сережки дома сниму) уж денёк попугаю людей отсутствием вкуса😁

0
05.07.2017
Краснодар

Дочку тебе надо родить. И ее в такие украшения наряжать))

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Не дави на больное))

Я б с радость, но увы.. лет через 10 будем пробовать, раньше низЯ)

Зато дочкам подружки от меня регулярно перепадает куча шмоток, акссов и всяких сумочек))))

0
05.07.2017
Краснодар

Ну можно готовую взять))

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я бы хотела все таки сама попробовать) но такой вариант тоже не исключаю))

0
05.07.2017
Краснодар

10 лет многовато конечно. Лет 5 можно ждать и не заморачиваться. А вот 10... хорошо хоть двоих родить успела!

0
05.07.2017
Москва

Вторая блузка намного лучше первой!!! Ещё на мой взгляд подобная белая оверсайз рубашка с брючками будет отлично, а вот сумку лучше лаконичную иначе можно из себя клоуна сделать. Ещё совет, черты лица у вас довольно крупные и серьги лучше тоже крупные носить

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот серьги я как раз крупные и ищу) эти купила, потому что они гантельки))) в зал ходить)) в основном то помассивнее)

Блузка везде одна и та же, просто сфотканы наверно по разному.))

Хожу с черной, но думала, может синюю, или голубую и побольше размером, а то с такой не всегда удобно(( ни ноут взять, ни проволочки сложить)))

0
05.07.2017
Москва

Если только темно синюю, она будет универсальной на любой сезон и подойдёт как и чёрная ко всему! Не кидайтесь на яркое или цветное, это если только в вашем гардеробе уже есть сумок 10 однотонных тогда можно

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот я тоже склоняюсь к темно синей сумке, только большого размера)

0
05.07.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Серьги детские, уж простите. Я сюда хочу не яркую, а светло-серую сумочку. Сейчас покажу какого цвета)

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Сережки покупались для баловства:) так что не страшно)

А сумка.. хм.. цвет интересный, надо будет поискать что нить побольше) такой у меня ещё нет)

0
05.07.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну вообще, она большая) на примете у меня)

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я тут не вижу яркую сумку, нужна однотонная и темного цвета, но не чёрная, и балетки к этим штанам не катят

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Балетки мои вообще никому не угодили😀😀😀 а я аж две пары купила...😂😂😂 Буду ходить и раздражать людей))

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

не балетки норм, но не под эти штаны

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Насть, не надо яркую, наоборот!

Штаны яркие, этого хватит! Вот твоя черненькая отлично катит!
Ты таааааак постройнела!
0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо))) ну черненькая классная) но в нее комп не впихнешь)

Вот и думала какую нить большую купить, но не пойму какого цвета.

Балетки есть и черные и тёмно-синие.. вот на фото темно синие. Вроде ничего)

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у брючат интересный принт)

я бы голубую однотонную сумку-шоппер посмотрела из мягкой кожи

балетки бы заменила.

0
05.07.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот такого


0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

мне почему то тоже не нравятся тут балетки, кеды, такие вот - как кеды,но без шнурков, лоферы? супер мега весчь, ты померяй, я купила и ток в них хочу ходить теперь со всем ))

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Чую придется знакомится с этой чудной обувью) кеды я нежно люблю, но у меня они все яркие)) розовые, бордовые, красные с пакетками😁😁 надо найти какие нить не такие яркие)

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Не надо яркую. Перебор будет

Уравновесить серым или грязно-белым

0
05.07.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Серый цвет один из самых базовых для сумок, не советую брать чёрную -цвет не базовый. Яркая вам не нужна для этого комплекта

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Если добавить яркую сумку, получится светофор. Сюда надо чёрную или темно коричневую сумочку.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Советую сумку горько шоколадную, св.бежевую. Универсальные цвета.

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не надо сюда яркую, имхо.

0
05.07.2017
С чем носить синие кроссовки Надо ли?

Похожие записи