Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 года) Уссурийск

Скидки и сомнения, а надо ли брать?!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я очень довольная жилетами. Но нужно понимать когда вы их наденете. В дождь мне жалко их носить

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Да конечно, это так к слову. Я на машине большую часть времени.

Склоняюсь к тому, что надо брать. Потом пожалею ))

Спасибо.

0
09.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ооо, на машине вообще очень советую! Безумно удобный вариант. И руки не стеснены и попа в тепле ) тем более если со скидками! Дорого выходит?

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Беру! Нет, всего 1700 )), стоил 6 тыс.

0
09.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошая цена!

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Заказала ))

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется , они еще долго будут актуальны. Уж больно удобная вещь: и тепло, и вертикаль, и многослойность, и солидность. Берите, если цвет ваш и сядет.

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Буду брать. Смотрела недавно видео о базе в гардеробе. Говорят что беж это прям база, а не черный как принято. Я от моды далека -была удивлена.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Бежевый -базовый цвет, но не мой).

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Не могли бы ссылочкой поделиться? Себе ищу что- то подобное.

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Добрый день!

Заказала с приложения -не получается дать ссылку.

Через поисковик в приложении -жилет женский и там поискать надо.

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Вы его заказали? Мне нравится, отпишитесь потом по качеству как он вам?

0
09.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Заказала )). Напишу обязательно.

0
09.07.2017
Фамилия Примерки

Похожие записи