Войти

Наконец-то и я нашла свои "цветочки"

Katerina
Москва

Воооот такие цветы одобрямс) они крупные, не симметричные и слегка сличаются с фоном)

0
15.07.2017

Думаешь оставить для романтики при морском отдыхе? Цена вопроса очень низкая, но ты в курсе, что я поставила цель освободить шкаф от ненужного и не засорять ни одной лишней вещью

0
15.07.2017
Katerina
Москва

Думаю оставить!!! Рюши и цвет и крупные цветы, а если фотосессию на берегу у моря мммм

0
15.07.2017

Пусть будет одно длинное, летнее. Просто в августе должны к родственникам в казахстан ехать, муж меня уже запугал своим городом детства. Насчет соседства разных вер и бандитских группировок. В общем, короткие шорты в капсулу не пойдут дабы не смущать народ и родню)

0
15.07.2017
Katerina
Москва

что за город такой???

0
15.07.2017

Сатпаев

0
15.07.2017
Katerina
Москва

Маленький видимо, потому как впервые слышу

0
16.07.2017

Да, маленький. А ты разве из Казахстана родом?

0
16.07.2017
Katerina
Москва

Нет из Узбекистана, но Казахстан рядом

0
16.07.2017

Ааа...Я же помню, что не Казахстан, но восточное

0
16.07.2017
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Мне нравится! Вам очень идет

0
15.07.2017

Спасибо

0
15.07.2017
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Кстати мне подобное пришло с шинсайда

0
15.07.2017

Ой, вы такая красавица. У вас лицо - хоть королев играй в фильмах

0
16.07.2017
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Ладно Вам! У меня самое простое лицо,как мне кажется,даже комплексы небольшие есть(

0
16.07.2017

Комплексов точно быть не должно)

0
16.07.2017
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Спасибо) теперь не будет)))

0
16.07.2017

Правильно написали ниже,много рюш,было бы интереснее если бы низ был чуть расклешенный и все.+подъюбник просвечивает.тут прям талия увеличилась сразу,фигура изменилась..

***девочки,где вы все покупаете.сегодня с 10 утра и до 4 дня я прошла все сетевые магазины.одна синтетика и барахло за такие деньги....((((((((((((

0
15.07.2017

А где вы покупаете? Может просто не те магазины?

0
15.07.2017

Наташа,нигде((((((((( вот сегодня пошла купить хоть что-то,столько времени ходила и попусту

а еще и распрадажа,в заре ужас творится,вещи как какашки висят,а ведь они недавно были в новой коллекции и висели правильно,кроме синтетики,качество пошива ужасное

вся проблема в том-что дорогие магазины не для меня по ценам

0
15.07.2017
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

я бы оставила это платье - оно же у вас не единственное, поэтому для разнообразия очень даже пойдет.

И тем более оно на вас село, в отличие от той, которая выставила фото с этим платьем позже. Я поражаюсь - сами ежедневно тут говорят, что одна и та же вещь смотрится по-разному на всех, в тоже время надо же было посвятить этому платью отдельный пост. Точнее пост конечно был не против платья, а против вас.

0
15.07.2017

Спасибо за совет) и на добром слове) конечно речь шла не о платье)😀

0
15.07.2017
Larisa
Самара

Мне понравилось как смотрится на Вас платье - немного не нравиться волан спереди - а верх идеален, спина супер...может как вариант поискать подобную модель.... и без шляпы конечно, максимально простая обувь на плоском ходу...

П.С. на Вас смотрится лучше))))намного)))))

0
16.07.2017

Я знаю) просто это платье на высокий рост. 170-180. Девушка 150 померила и утверждает, что оно плохое... Это же глупо.

0
16.07.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Очень нравится! И рюши, и цветочки, и ассиметрия))) только я бы всё же романтические локоны сделала

На фотосессии вообще бомба будет!

0
15.07.2017

Надеюсь, скоро сделаем

0
15.07.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Наташа, вам и идет этот принт и платье! И для прогулок по морскому берегу - хороший вариант!
Судя по комментам нижеотписавшихся все ходят на пляж не иначе как в нарядах для красной дорожки))).

0
15.07.2017

Спасибо) мне тоже показалось оно меня женственной делает) а мне этого частенько не хватает с моим перевернутым треугольником)

0
15.07.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Мне нравятся эти цветочки на тебе!) Предложение в силе, но мы пока на даче воздухом дышим! Когда вернемся не знаю, но я тебе напишу обязательно!

ПС. А как же цветы на нашей 😁 юбке бифри? Очень тебе они идут. Или вопрос именно о цветах у лица?

0
15.07.2017

Спасибо. Жду) я про сплошное платье либо кофточка. Юбки, брюки, аксессуары - отдельная тема

0
15.07.2017

Наташ, не нравится, ищи дальше. может нежно голкбой или цвет пыльной розы.

и ткань ищи хорошую

0
15.07.2017

Спасибо. Ткань хоть и синтетика, но не плохая и предательски не мнется

0
15.07.2017
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Люблю цветочный принт. И мне идет)

0
15.07.2017

Здорово! Покажетесь?

0
15.07.2017
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Уже 500 раз) сейчас

0
15.07.2017
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вот за последний месяц. Правда левое нижнее старое, но то оббимое платье. У меня очень много цветочных вариантов)

0
15.07.2017

Вам действительно идет!

0
15.07.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я бы сдала платье. Висит тряпочкой, валаны в таком исполнении дешевят.

Цвет и рисунок тоже не идет.

Юбка бледно-розовая с цветами была хорошо, кстати.

0
15.07.2017

Юбка есть

0
15.07.2017
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Хороший вариант для променада морского 💃

0
15.07.2017

Спасибо

0
15.07.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Идет и не портит, но я бы не носила. Потому что имхо, модель какая то старомодная. Я так юбку тут показала, меня даже маслом не успели помазать, так сожрали )))) и одна эрика внятно объяснила чего не так ) не носите, не красиво

0
16.07.2017

Эрика обычно доходчиво объясняет. И это правильно. Оставлю, нравится

0
16.07.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

А я так люблю цветы! У меня куча платьев и сарафанов с цветами! Но вот твое платье мне не нравится)) Хотя, сзади смотрится романтично, но спереди...не знаю, как-то не очень.

0
15.07.2017

Спасибо

0
15.07.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наташа, хорошо на тебе платье! померяй его с пояском еще.

0
16.07.2017

Спасибо, надо попробовать. Я просто боюсь акцент на талии делать. Надо начать

0
16.07.2017

Мне нравится, для пляжа будет очень даже неплохо!

0
15.07.2017

Спасибо, мне тоже так кажется) осталось дождаться пляжа)

0
15.07.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

И мне очень понравилось красивое,интересный покрой.

0
15.07.2017

Марина, спасибо, я люблю ассиметрию

0
15.07.2017
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

Цветы красивые, но сарафан совсем нет! Уверена, именно Вы можете лучше найти!

0
15.07.2017

Спасибо

0
15.07.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Верх мне нравится, а вот внизу оборка кажется лишней, но для разнообразия пойдет )))

0
15.07.2017

Спасибо, мне внизу понравилось как раз

0
15.07.2017
ribulya
СЫН, 16 лет 5 месяцевДочь, 10 лет 2 месяцаСынишка , 4 года 6 месяцев Зеленоград

Вы молодая стройна девушка зачем эти длинные юбки/платья??? Сдать.

0
15.07.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Согласна с предыдущим комментарием. Сдать пока не поздно

0
15.07.2017
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Как нежно..

0
15.07.2017

Спасибо! Я себя в нем очень романтично чувствую, особенно с пучком)

0
15.07.2017
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Это главное, не слушайте никого)) главное гармония с собой

0
15.07.2017

Спасибо)

0
15.07.2017
Бомбер и комплекты На отдыхе тоже хочется шоппинга 😜

Похожие записи