У меня мало цветочных принтов. Фактически нет. Да, Катерина, помню твои слова, что цветочки, на самом деле мало кому идут. И я в этом убедилась, перемерив кучу платьев с цветами и без. Если в однотонном платье - все здорово, то цветочки делают мою волжскую физиономию совсем деревенской😂😂😂
Но тут...последнее платье осталось одного размера и я решила в него влезть) и не зря худела - поместилась) лета нет, но я решила его взять. В Казахстане и на море выгуляю😀



Под него серые сандалии на плоской подошве. Они нейтральные и не будут перебивать платье. А вот сумочки под него нет. Но тут мне хочется взять веер и все) ну или соломенную маленькую пора покупать.
Пы сы Ирина, если предложение в силе о фотопрогулке - я согласна!)))




Ну вот за последний месяц. Правда левое нижнее старое, но то оббимое платье. У меня очень много цветочных вариантов)