Войти

Одежда маме годовалого ребенка на зиму

Все от бюджета зависит.... я покупла в спорт+ мода фирму шпортальм. Штаны и куртку горнолыжную - в них в сильный мороз хорошо и в слякоть не жарко, но дорого.... как норковое пальто комплект выходит.



0
16.07.2017

Красиво конечно, но так как норковое пальто тоже хочется, то наверно бюджет на покупку поскромнее))

0
17.07.2017

Бухту горнолыжку не берите- холодно в ней, я до костей промёрзла. Канада Гус как рекомендовали пуховик не дешёвый но мне в нем холодно, в моделе Кенсингтон. Тогда берите шубку спортивного покроя можноьдаже на молнии ( есть красивые) в ней точно тепло.

0
17.07.2017

Я в морозы умудряюсь и в шубе замерзнуть(((

0
17.07.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вашей маме? Какого стиля, размера, температуры?
Если абстрактно что-то прям совсем теплое нужно - это в магазины для туристов и рыбаков - самая теплая обувь и костюмы..

0
15.07.2017

Маме, т.е. мне, чтоб долго долго гулять зимой и не мерзнуть

0
15.07.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

я гуляю в теплых кожанных сапогах на меху и обычном длинном пуховике...
но подавляющее большинство мам гуляет почему-то в горнолыжных костюмах)

0
15.07.2017

Я мерзлявая очень, в обычном пуховике боюсь замерзнуть, хочу вот ченить совсем теплое

0
15.07.2017
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

термобелье + флис

0
15.07.2017

Я за зимней одеждой хожу только в магазины Luhta, финское качество на высоте, и чаще всего покупаю обновки всей семье

0
30.07.2017

Спасибо

0
31.07.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

У меня для малоподвижных прогулок с детьми: пуховик Levis (длина см на 10 выше колена, очень теплый и толстый), утепленные брюки Sivera, полусапожки Ecco. Пуховик надеваю на термолонг Icebreaker из мериноса, под брюки любые колготки 40 ден, под Ecco просто колготки без носков. В таком комплекте ни один мороз мне не страшен)) ни минус 15, ни минус 20. Ниже редко бывает

0
15.07.2017
Maria
Москва

У меня на ноги сапоги Адидас или Коламбия (но вторые что-то стали протекать) и теплющая парка YammyMammy, она вообще для ношения в слинге, но вставка на молнии убирается, и выглядит вполне обычно.

0
15.07.2017
Аня
Нью-Йорк

Пуховик Canada goose, на ноги UGG Adirondack

0
15.07.2017

Гуляю в обыкновенном пуховике. Обувь по настроению. На протекторе если скользко.

0
15.07.2017
Девочки, очень нужна информация по тренчу из MD Классический тренч

Похожие записи