Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

сарафан

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы даже на отдых не надела. Неприлично с такой голой грудью ходить. Лет в 20 было пофиг, тогда б одела. Я честно говоря сейчас и купальники выбираю посильнее закрывающие грудь чем этот сарафан ))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Спасибо! что-то после 30 я себя чувствую шальной императрицей


0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Во, точно :) Поэтому не надо :)

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Почему нет? Хорошие же сиськи у девушки. Для Москвы - ту мач, а для югов - самое оно))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, тем более я не в Москве))

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сорри, вечно я забываю)) прикиды у вас вполне московские))

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня не хуже )) но уже не могу такое носить , кажется неприличным

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я тоже не могу.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

одна я тут бесстыдница?!

0
29.07.2017
Мама девочки (16 лет)

Классный)) у меня у сарафана декольте немного поменьше) ношу, с загаром смотрится супер, все смотрят 😍😋

0
29.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Хм... Конечно, все смотрят))) и без загара бы смотрели)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

в городе носишь?

0
29.07.2017
Мама девочки (16 лет)

Естественно:) на море 1 раз надела)

0
29.07.2017
Мама девочки (16 лет)

Но у меня поменьше декольте конечно) ,но ложбинку глубоко видно

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Саш! Сарафан очень красив. Но у тебя не смотря на яркие наряды, присутствует сдержанность и аскетизм в одежде. Он выбивается из твоего привычного стиля. будешь стесняться в городе. Тетки шипеть будут в след от зависти.

Можно взять для моря. И посмотри больше размер, может в нем не так сильно будет декольте) хотя не факт

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Любовь, спасибо, мне уже вправили мозгульки)))

для моря хочу взять, уж больно понравился) еще белый цвет был. схожу примерю побольше размер)
0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Любовь, ка думаешь, такая штука подойдет к сарафану?


0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Нужно мерить..

Теоретически да

И если бы совпали стилистика белой отделки сарафана, то вообще отлично

0
29.07.2017
Москва

Я не могу в таком декольте ходить по городу - чувствую каждый похотливый и завистливый взгляд на себе, бррр. А вот на море такого нет.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Надя, я иногда становлюсь похотливой зенсиной, сама не знаю от чего зависит))

жду вот твоего сообщества про либидо
думаю, что для моря куплю его)
0
29.07.2017
Москва

Для моря и я бы купила))) Точнее у меня уже есть несколько платьев, открывающих виды))

Я за сообщество возьмусь через недельку - после свадьбы) Сейчас надо себе ещё платье сшить, а у меня ещё конь не валялся.

ПыСы: у тебя сейчас не середина цикла, похотливая зенсина?))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

середина))) я прям бешусь в эти дни

0
29.07.2017
Москва

Ну это весьма физиологично))) Овуляция же - надо быть красивой и манкой))) Либидо работает, как часики)

0
29.07.2017

Вах😍🤗Отличный сарафан.На море самое то.Для города откровенно,но можно футболку под низ надеть или легкий шифоновый шарфик

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

мужу понравился, сказал, чтоб покупала на море)) еще белый цвет есть)


0
29.07.2017

Вот и отлично😉Это самый важный аргумент для покупки.Синий это твое и не пожелтеет от крема точно.На побережье получатся отличные фотки.Белый нужно тоже посмотреть😊

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

не взяла. примерила еще раз, вся грудь наружу))

0
30.07.2017

Значит лучше встретится.Лучше скромнее и на много хватит.А это вещь -настроение.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится..на отдыхе такие ношу... в городе...нет не одела бы. Все туда будут смотреть..и женщины и мужчины..

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! думаю, что куплю его на море носить)

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну и правильно..есть что показать)) Главное с мужем ходи))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хаха, а я бы и от внимания других мужчин не отказалась))

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда..100% обеспечена)))

0
29.07.2017
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Можно с джинсовой безрукавкой укороченной или рубашкой легкой(как раз под грудью подвязать).На море будет хорошо так.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

решила не брать. а то будет потом висеть без дела))

0
29.07.2017
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

где то ждет вас ваш сарафан)

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Аммм...

Мне кажется и для моря не очень...

что то по мне не ваше.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) не взяла)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Тут вырез не благородный по мне. Поэтому можно и повыигрышнее найти)))

0
30.07.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Грудь шикарная, а сарафан нет

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

благодарю)) не стала покупать)

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

И правильно, такой даже на море не нужен

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да вроде он симпатичный))

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Сидит как-то ээээ... вульгарно что ли, не знаю какое слово подобрать. Как будто чашки Вам малы. Столько богатства не помещается в этих блюдечках :)

0
29.07.2017
Москва

Мне кажется слишком и для города и отдыха.....ну если не прям по пляжу в нем!Такая открытая сексуальность мне не нравится и граничет с вульгарностью...хотя раньше носила.))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

блин... а я уже решила джля моря приобрести, чтоб по отелю ходить

0
29.07.2017
Москва

Ну если только в сопровождении охраны (мужа) ходить! очень секси.)

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сисьги слишком торчат)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это плохо?))

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не для города)) а так - лучше пусть торчат, чем висят))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

эх, они и висят)))

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тут торчат)))

0
29.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Слишком :))) курортный :))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на море можно?

0
29.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

На море 100% :)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

надо брать)

0
29.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Надо! Сиськи 👍

0
29.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ой,слишком((на пляж только такой..

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на пляж, значит можно?

0
29.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Нужно!))))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ты носишь такое декольте на морях?

0
29.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У меня есть подобный топ)))на море выгуливала пару раз)))

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне кажется сарафан исключительно для пляжа. И мал вам в груди.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Может, это Кальцедония)))

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У них там для пляжа очень даже ничего бывают тряпочки.

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Саш, для города да, откровенно весьма. Для моря самое то. Бери и лети на моооооре ☺️😉🌴

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

для моря норм?

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну да ))

0
30.07.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Сарафан красивый, но декольте уж очень открыто.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

для моря пойдет?)

0
29.07.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Для моря пойдет)))

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Для меня слишком открьітьій))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и для меня))) а на море такой надели бы?

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Если спрашиваешь, то уже самой не комфортно.)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну да... решила, что на море можно грудью посверкать)

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Для моря самое то)

0
29.07.2017
Мама девочки (14 лет)

Не обижайтесь, но сарафан напоминает ночные рубашки из сериалов 90-х годов)))) Там у каждой второй "скромно-положительной" героини почти такая была (только, обычно, бежевая или розовая))))

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, не купила))

0
31.07.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Отличный наряд для опен эйр)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вчера еще раз примерила и не купили) зато другую муйню взяла))

0
30.07.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Купила баба порося)) чё взяла?))

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ща))

0
30.07.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А бретельки там регулируются? Хочется подтянуть повыше, и грудь тогда бы лучше смотрелась и было бы не так открыто

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

регулируются) знаешь, у меня грудь изначально низко расположена...

я не стала брать. виорую примерку он не прошел))

0
29.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Грудь шикарная! Сарафан не нравится ( для меня несоответствие слишком маленького обтягивающего верха и свободного низа.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! не взяла в итоге)

0
29.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Я б в городе не решилась (ммм...наверное, но мне и показать нечего хи хи) Но сарафан клевый! Я очень хочу себе для лета легкий и длинный, на мой то 156 😂😂😂

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да я что-то переоценила свою смелость)) сейчас смотрю на фото и понимаю, что не надену в городе)

а для моря, пожалуй возьму)
0
29.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Грудь шикарная! Сарафан только на море.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, тут ракурс неудачный, грудь у меня скромнее)

для моря норм?
0
29.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Для моря отлично! Грудь красивая, вульгарно не смотрится.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Саш, выложила чтоб все грудь хвалили?))) Хвалю, она прекрасна! Но сарафан ужасный, с твоим вкусом и фигурой, ты в своих нарядах на море, была куда круче!!!!!

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Евгения, не, грудью я не очень довольна))

А вот сарафан очень приглянулся. Это Кальцедония... я даже хочу его купить
0
29.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

Грудь красивая!,я за ней и сарафана не разглядела,думаю что прохожие так же -сарафан не заметят))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
наверно куплю на море носить)
0
29.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

Видела на девушке подобный сарафан, а сверху тоненькая джинсовая жилетка, короткая. Хорошо смотрелось

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да хотелось бы без жилетки...

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

я обладатель схожих прелестей и по своему опыту совершенно точно говорю нет таким сарафанам

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! прошла мимо него)

0
30.07.2017
Москва

Обожаю такие сарафаны, но, к сожалению, они на мне сидят так же вульгарно((

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) не взяла)

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ого!!С такими рейтингами лучше другое платье

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😂 спасибо, не взяла)

0
29.07.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лично мне нравится. Но муж бы меня из дома не выпустил:)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я второй раз примерила и ее взяла)))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

для моря супер! грудь у Вас шикарная! А в городе я б не рискнула...

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Большое спасибо! решила для моря приобрести)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ваааааау 😍😍😍 для моря - самое то! Вот это грууууудь❤️

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Юль, это ракурс такой)) тут прям на 5 размер тянет, хотя у меня 3))

0
29.07.2017
Москва

Очень клевенький сарафанчик👌🏻 На море отлично)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! возьму для морей-океанов)))

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Не для города,но на курорте носить обязательно.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Спасибо, что-то я совсем распоясалась))

для моря куплю
0
29.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Декольте просто вах! Но для города перебор.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! решила, что на море можно))

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не, не для таких прелестей шили, маловаты треугольнички.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

побольше размер гляну) вот думаю в отпуске можно носить))

0
29.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Грудь шикарная, но по городу в таком ходить - слишком.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) по городу не буду)

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если грудь красивая то можно, но сами будете неловко чувствовать себя)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ммм...красиво. Но вариант для морей, в городе бы не носила.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! думаю, для моря взять)

0
29.07.2017
Покажу штанцы. Ту мач? Не так ли? Юбка Zara.....превращается)))

Похожие записи