очень понравился, декольте не слишком для города?😜носить можно только без бюстгальтера...


очень понравился, декольте не слишком для города?😜носить можно только без бюстгальтера...


Я бы даже на отдых не надела. Неприлично с такой голой грудью ходить. Лет в 20 было пофиг, тогда б одела. Я честно говоря сейчас и купальники выбираю посильнее закрывающие грудь чем этот сарафан ))
Спасибо! что-то после 30 я себя чувствую шальной императрицей

Почему нет? Хорошие же сиськи у девушки. Для Москвы - ту мач, а для югов - самое оно))
Сорри, вечно я забываю)) прикиды у вас вполне московские))
У меня не хуже )) но уже не могу такое носить , кажется неприличным
Классный)) у меня у сарафана декольте немного поменьше) ношу, с загаром смотрится супер, все смотрят 😍😋
Хм... Конечно, все смотрят))) и без загара бы смотрели)))
Саш! Сарафан очень красив. Но у тебя не смотря на яркие наряды, присутствует сдержанность и аскетизм в одежде. Он выбивается из твоего привычного стиля. будешь стесняться в городе. Тетки шипеть будут в след от зависти.
Можно взять для моря. И посмотри больше размер, может в нем не так сильно будет декольте) хотя не факт
Любовь, спасибо, мне уже вправили мозгульки)))
Любовь, ка думаешь, такая штука подойдет к сарафану?

Нужно мерить..
Теоретически да
И если бы совпали стилистика белой отделки сарафана, то вообще отлично
Я не могу в таком декольте ходить по городу - чувствую каждый похотливый и завистливый взгляд на себе, бррр. А вот на море такого нет.
Надя, я иногда становлюсь похотливой зенсиной, сама не знаю от чего зависит))
Для моря и я бы купила))) Точнее у меня уже есть несколько платьев, открывающих виды))
Я за сообщество возьмусь через недельку - после свадьбы) Сейчас надо себе ещё платье сшить, а у меня ещё конь не валялся.
ПыСы: у тебя сейчас не середина цикла, похотливая зенсина?))
Вах😍🤗Отличный сарафан.На море самое то.Для города откровенно,но можно футболку под низ надеть или легкий шифоновый шарфик
мужу понравился, сказал, чтоб покупала на море)) еще белый цвет есть)
Вот и отлично😉Это самый важный аргумент для покупки.Синий это твое и не пожелтеет от крема точно.На побережье получатся отличные фотки.Белый нужно тоже посмотреть😊
не взяла. примерила еще раз, вся грудь наружу))
Значит лучше встретится.Лучше скромнее и на много хватит.А это вещь -настроение.
Мне нравится..на отдыхе такие ношу... в городе...нет не одела бы. Все туда будут смотреть..и женщины и мужчины..
спасибо! думаю, что куплю его на море носить)
Ну и правильно..есть что показать)) Главное с мужем ходи))
Можно с джинсовой безрукавкой укороченной или рубашкой легкой(как раз под грудью подвязать).На море будет хорошо так.
Аммм...
Мне кажется и для моря не очень...
что то по мне не ваше.
И правильно, такой даже на море не нужен
Мне кажется слишком и для города и отдыха.....ну если не прям по пляжу в нем!Такая открытая сексуальность мне не нравится и граничет с вульгарностью...хотя раньше носила.))
Не для города)) а так - лучше пусть торчат, чем висят))
Слишком :))) курортный :))
Мне кажется сарафан исключительно для пляжа. И мал вам в груди.
Саш, для города да, откровенно весьма. Для моря самое то. Бери и лети на моооооре ☺️😉🌴
Сарафан красивый, но декольте уж очень открыто.
Если спрашиваешь, то уже самой не комфортно.)
Не обижайтесь, но сарафан напоминает ночные рубашки из сериалов 90-х годов)))) Там у каждой второй "скромно-положительной" героини почти такая была (только, обычно, бежевая или розовая))))
А бретельки там регулируются? Хочется подтянуть повыше, и грудь тогда бы лучше смотрелась и было бы не так открыто
регулируются) знаешь, у меня грудь изначально низко расположена...
я не стала брать. виорую примерку он не прошел))
Грудь шикарная! Сарафан не нравится ( для меня несоответствие слишком маленького обтягивающего верха и свободного низа.
Я б в городе не решилась (ммм...наверное, но мне и показать нечего хи хи) Но сарафан клевый! Я очень хочу себе для лета легкий и длинный, на мой то 156 😂😂😂
да я что-то переоценила свою смелость)) сейчас смотрю на фото и понимаю, что не надену в городе)
Саш, выложила чтоб все грудь хвалили?))) Хвалю, она прекрасна! Но сарафан ужасный, с твоим вкусом и фигурой, ты в своих нарядах на море, была куда круче!!!!!
Евгения, не, грудью я не очень довольна))

Грудь красивая!,я за ней и сарафана не разглядела,думаю что прохожие так же -сарафан не заметят))
Видела на девушке подобный сарафан, а сверху тоненькая джинсовая жилетка, короткая. Хорошо смотрелось
я обладатель схожих прелестей и по своему опыту совершенно точно говорю нет таким сарафанам
Обожаю такие сарафаны, но, к сожалению, они на мне сидят так же вульгарно((
Ого!!С такими рейтингами лучше другое платье
Лично мне нравится. Но муж бы меня из дома не выпустил:)))
для моря супер! грудь у Вас шикарная! А в городе я б не рискнула...
Большое спасибо! решила для моря приобрести)
Ваааааау 😍😍😍 для моря - самое то! Вот это грууууудь❤️
Юль, это ракурс такой)) тут прям на 5 размер тянет, хотя у меня 3))
Не для города,но на курорте носить обязательно.
Спасибо, что-то я совсем распоясалась))

Декольте просто вах! Но для города перебор.
Не, не для таких прелестей шили, маловаты треугольнички.
побольше размер гляну) вот думаю в отпуске можно носить))
Грудь шикарная, но по городу в таком ходить - слишком.
Если грудь красивая то можно, но сами будете неловко чувствовать себя)