Всем,привет. Старшему сыну нужны джинсы , захотел именно levis опредю модели, У нас в городе нет оф магазина, да и без скидок в оф магазине покупать в России ну очю дорого. В период максимальных скидок заказывали 3! раза разные модели и размеры джинсов данной фирмы в инет магазине WB . Ни одни не купили,так как мягко говоря подлинность их под очень большим вопросом там. Почти никакие признаки подлинности не совпадали,даже молнии были вшиты не YKK, а совершенно обычные . Да и много еще возникало вопросов ,поэтому отказались и более не рискнули. Нашла много отзывов в интернете что с оф сайта ливайс,но не с Российского, а из Америки куда выгоднее, Зашла, изучила, там действительно оч. много можно купить с огромными скидками если отловить свой размер ,да еще всякие купоны-промокоды дают. Но вопрос через какого посредника выгоднее их отправить в Россию. ведь вес их не малый Примерную стоимость посчитала через Бандерольку, выгоднее кончено ,чем покупать у нас и прилично,но может есть более выгодные предложения? Или сайты которые доставляют данную марку в Россию напрямую?
Кто покупает джинсы LEVIS из США через посредника или с прямой доставкой?
Мы заказываем с импортного сайта levis. Недавно по 20 баксов заказали пар 5. Через посредника.
Спасибо. Подскажите в личку посредника пожалуйста и какие ценники на доставку примерно за 5 пар. Именно столько и хотим заказать сразу:) И когда у них такие скидки бывают? по 20 баксов совсем шоколадно:))) Хочу хочу
Посреднико не подскажу - знакомая почта мужа, какая-то. Доставка вышла около 100 баксов. Не дешево, но у шопфанса, думаю, так же
Ну да, примерно так и выходит 100 баксов,но учитывая стоимость джинсов в 20 баксов Оч хорошие цены на пару джинсов получились:)) тут максимум 2 купить можно на эти деньги:0 и то не всегда. А когда по 20 баксов акции? я в распродаже глянула,там приличное все куда дороже,даже по акции. может уже разобрали все или периодически мониторить нужно?
У нас вышло 25-35 за пару, одни за 50. За 35 - американские, made in usa.
Оч хорошо вышло:)) буду искать себе и сыну и ловить скидки. Единственное боюсь по размерам ошибиться:)) 35 американские совсем здорово:)) они вроде самые лучшие считаются? у нас сыну даже со скидкой нужная модель 6900 и то цвет не тот что нужно.:))
Скажите, а как Вы оплатили? или посредник оплачивал ? Пишут что карты России не принимаются
Обычная карта к пэйпэл привязанная, если правильно помню. Но муж с картами никогда не мудрил и проблем не было
Не первый раз заказали 501 ориджинал фит (на болтах) с Амазона за 40 баксов)) вернее даже так, сначала заказала с Амазона Барби, пришел код на скидку 10 баксов от 20, и быстренько заказали джинсы,вышли 30 баксов)) через шопфенс выгодно кг 10 заказать...ньюбеленс,например ещё в дисконте за 60 баксов) выйдет 100 баксов отправка (почтой,недели 3) плюс шопфенс за работу.
на ливайс сайте смотрела 501 есть 24 $ , а мужские вообще есть по 19-20 при том от 100 % делают 30% скидку на корзину. вот и думала там набрать, попробую через PP оплатить. и на амазоне гляну может там тоже есть скидки :) На амазоне искала экко обувь. с сайта Англии если,то даже прямая доставка в Россию есть,правда не всех моделей:0 А вот ливайсы не шлет никто:)) только через посредника:)
Попробуйте через "палку")) я раньше когда искала, пришла к выводу,что на Амазоне ок,не изменяю ему) на 6pm ещё можно поискать...
на амазоне сейчас смотрю на английском, там некоторые модели в Россию шлют напрямую, но ценники пока не радуют:) думаю просто нужно за скидками следить,тогда и без посредников. На американском амазоне сейчас поищу тоже:0 Спасиб
Меня зовут Елена и я оказываю услуги посредника.
Многие мои клиенты приобретали одежду через меня и в том числе продукцию levise
Напрямую они не высылают, но вы можете оплатить самостоятельно заказ с доставкой на адрес вашего посредника.
Я беру 5% от суммы, но не менее 20$.
Отправлю почтой сша usps.
Расчет через пайпэл- комиссия 4.8%
Налог с продаж в штате калифорния 9.5%
Есть отзывы о работе и опыт более 8 лет.
Тел +1323540-9600
Вайбер или ватсап
Спасиб. на амазоне повыше цены даже мне показались,хотя может доставка дешевое быть? Вы с амазона сша?
Они не принимают российские карты. Только амазон, 6pm или кто-то с американской карточкой
Спасиб,не знала про карты, там стоит пай пал думала через него оплатить
Заказывайте самостоятельно и отправляйте . Очень удобно и выгодно вполне.
Писали уже про shopfans. У них есть разные способы доставки и некоторые очень экономичные при небольшом весе.