Войти

Одежда в школу

Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

У нас в школе жарко, покупали как коротки так и длинный рукав, но длинный брала натуральный состав. Не люблю синтетику от слова совсем. Ваша юбка мне не нравится, уж простите, она длинная и как мешок смотрится, может быть стоит ещё поискать?

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Купила плиссированную в Skylake, и нарядную блузку в Детском мире.

0
06.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

О, в дм мне понравилась одна, но синего цвета она и я её вижу под юбку карандаш, прям из головы не идёт у меня

В Жизни она конечно смотрится иначе ) но нам ни под одну юбку не подходит (

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Я видела, красивая. По мне так для более взрослых девочек. Я вот не знаю брать пиджак, или достаточно взять жилетку?

0
06.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Мы не брали, я считаю жилета достаточно. У нас кардиган, но он чисто дойти до школы, мне кажется моя его даже в раздевалке оставляет ) я мало видела у нас девочек в пиджаках. На 1 сентября, в том году, была не очень приятная погода, мы обошлись кардиганом на линейке. Потом постояло несколько дней тепло и резко одели куртки, а под куртку пижджак не очень удобно, ну это как по мне )

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

А на какие то офиц.мероприятия пиджак не потребовался?

0
06.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Нет, ни разу замечаний не было, во все праздничные дни мы были в жилете и белой блузе. В классе вообще девочек а пиджаках не было, да и мальчики многие его игнорировали

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, наверное одну возьму обычную трикотажную в Остине, а другую, skylake.

0
06.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Не за что )

0
06.08.2017

Длина рукавов зависит от температуры воздуха в школе. Это спросите у учителя. Юбка великовата смотрится

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, мне что то не очень, поедем что нибудь другое искать.

0
06.08.2017

Мне в Акуле понравилась коллекция. Все из трикотажа. Не мнется. И по фигуре садится хорошо

0
06.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Я про него забыла, спасибо зайду.

0
06.08.2017
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяцАмелия, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы на Ламоде заказали с примеркой, как ни странно почти все подошло. Присмотритесь к рос фирме СМЕНА, мне оч понравилось качество ткани и пошива. Еще Гуливер, Акула и Sela (Цена-качество очень прям). Рубашки Button blu понравились. Взяли 1 платье, 3 платья-сарафана, 2 юбки, 3 рубашки с коротким, 2 с длинным, 2 водолазки. Наверно, лишнее, но у меня опыта маловато, мы в 1 класс идем.

0
07.08.2017
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, смену видела, неплохая. Я в интернете редко заказывают, у меня рядом ВЕГАС и МЕГА, Стокманн,так что я больше вживую люблю и себе что - нибудь при купить.

0
07.08.2017
Туфли.. какие, замша, темно или светло зеленые? На встречу с одногруппницами

Похожие записи