Войти

Мои стильняшки

Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ленусь, какие красивые Даша с Никитой!! Глаз не оторвать! Ты, как всегда, умеешь все подобрать!!!! Как они выросли! Прямо школьники уже!!!! Стирается разница в возрасте все больше! Скажи мне-как по размерности Стильняшка? Саша моя весьма упитанна! Есть у нас юбка Стильняшка -одели один раз и не влазим!

Джеггинсы вот срочно нужны! Всех цветов!!!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет, Лен! По размерности очень странно) Лучше брать на размер-два больше. Я Даше брала практически все 134 (фактический рост где-то 125).

Джеггинсы велики, но планирую их осенью носить на колготки, догоним.

КУртка нормально села, в рукавах запас, а вот жилет лучше бы взяла 140)

Посмотри на Вайберисе, там скидка на Стильняшку, не как по распродажным ценам у Марины в закупке (у тебя ссылка на нее ведь есть?), но вполне сгодится. И ждать не надо)

У Марины сейчас Зима-осень, я там взяла только утепленные серебристые леггинсы (500р с чем-то, ну красота ведь?) В прошлом году я подобные брала на Али, им сносу не было, очень довольна такими вот леггинсами с начесом.

0
11.08.2017
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Поняла, Лен, спасибо! я так и думала что нам 134 размер брать! Леггинсы супер, конечно! Марина, Марина, пошла искать......

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нашла? Лучше почитай еще отзывы, очень там все сложно с размерами)

0
11.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Лен, поделись ссылкой на Марину )

Тоже хочу девочку! )) Даша просто отпад, с лимончиком такая задорная ;)

А сын! Кавалер на загляденье )

Интересно я одна заметила звезды на стене ;) Таки купили обои?

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да! Ты не представляешь, какие были с ними мучения. Это немецкие обои, но бумажные. Мы их поклеили, а они у нас пошли пузырями и отвалились в районе швов на следующий день. У меня чуть ли не истерика, муж злиться)) Начали искать мастеров, а кто пойдет одну стену клеить (остальные стены мы с мужем давно поклеили другими обоями - полоской и просто белыми) Все мастера заламывают цены(( Муж предлагает переклеить другими, а я не хочу другие, я хочу эти!!! Короче, плюнули, заказали еще таких обоев и клеили с мужем, прорезая швы) Та еще история, короче! Лучше не стало, швы все равно видно, но по крайней мере не отвалились)) А я тащусь! Мне они все равно нравятся.

Сейчас покажу тебе


Здесь будет тумба по тв и сам телевизор. Вот как раз сидим с мужем выбираем эту тумбу. Надо большую найти, с ящиками, чтобы все детские игрушки разместить. На стеллаже не уместились.

А вот противоположная стена


Полоска мне тоже очень нравится. И сами обои крутые, по качеству, клеились на ура просто.

Остальные стены просто белые. Над кроваткой может россыпь звезд пущу, но пока думаю, кажется они лишние будут.

И плинтусов у нас пока нет)) Надо уже заняться ими)

Вот. Спасибо!

0
12.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

))) да уж, поклейка обоев это песня! Это у вас еще стены выравнены, а вот если бы они кривые были уууууууу Я имела такой опыт давно у мамы в квартире старой, это пипец не одной ровной поверхности, ни одного ровного угла! денег на норм ремонт не было, делали чисто косметически ) Я сказала что сама больше ни-ни, потому что когда мы с моей тетей клеили (она маляр-штукатур) то заняло пару часов (прихожая и большая комната), а когда только с мамой то блин целый день и все равно все косое получилось ))))

Мне нравиться как ваши звезды и полоски смотрятся - не зря старались по моему. Бедный муж )))

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Это да. Ну знаешь, мы давно с ним вдвоем клеим, уже опыт определенный есть. И бумажные клеили у его бабушки с дедушкой, где тоже о прямых углах не слышали, но вот такое впервые) Если еще прибавить к этому все мытарства, как мы их искали (обои эти), как выбирали, ездили по всей Москве. КАк хотели заказывать с Америки за 10 тыс за рулон... То это будет та еще песня) Правда, бедный муж))

0
14.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

)))

0
14.08.2017
Юлия
Самара

Лена, а можно тоже попрошу ссылку на Марину, пожалуйста?
0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, Юль, в лс кину сейчас.

0
12.08.2017
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

и мне пожалуйста!

0
16.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

как же выросла Даша!

купи рюкзак-то,потом купишь еще один)).

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я ж не такого достатка, чтобы выложить 30 тыс, а потом, если не понравится, выложить еще 10)) Хотя рюкзак из натуральной кожи мне нафик не нужен, но даже из искусственной если покупать, минимум 15 нужно. И это без наполнения. А еще мешок для сменки, пенал...

Короче, буду мечтать и страдать, как в свое время мечтала и страдала с Никитиным. Тогда купили другой и рада, что не поддались соблазнам. Потому что в тот все бы не влезло с нашими бесконечными папками по немецкому...

0
11.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

он 30 тысяч стоит?не фига себе!))забей тогда)).

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Из натуральной кожи - да. Но я думаю, нафига нужна натуральная для рюкзака, из искусственной вполне тоже подойдет)

0
12.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Лен, из нат кожи они ж тяжелые капец. Я себе все сумку хочу купить типа мпрк якобс и каждый раз как возьму в руки то передумываю )) ну тяжелые и все тут. В итоге хожу с кож замом и рада, и дешевле и легче )))

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тоже с кожзамом хожу и не парюсь. Мне вообще трактором настоящая кожа или нет. Кожзам тоже отлично носится. Писала в посте. у меня кожаному жилету (ну не кожаному))) года 4, ношу, не снимая практически и под юбки, и под джинсы, и под брюки который сезон, а ему хоть хны)

0
12.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Да я помню, ты еше где-то про свои сумки писала :) Я поосто тебя отговорить пытаюсь ))) Ты ж мучаешся, вот тебе аргумент против )))) ох знакомы мне твои муки, если что запало так на остальное и смотреть не хочется ;)

0
13.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ездили вчера смотрели Рандосеру в живую. Он реально МАЛЕНЬКИЙ. Я даже не ожидала, что настолько. Дубовый совсем и эта застежка внизу неудобна. Короче, если раньше у меня были сомнения, тут теперь я вижу, что это просто деньги на ветер.

Выбрали Херлиц - легкий, удобный. Но расцветки эти меня бесят. А что поделаешь....

0
14.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну это самое лучший вариант - перехотеть что либо, посмотрел что фигня и отпустииииило ))
Херлитц посмотрела, цена нормальная , вес хороший, а вот форма и цвет да не айс, но есть что-то более менее, а то на другие смотришь и офигеваешь от психоделики ))

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Такой выбрали.


Самый неяркий из представленных. А то ужасы одни на прилавках. Салатовый и розовый - к примеру. Ну как это вообще? Где глаза у производителей? Если хочешь дополнительной безопасности ребенку с помощью этих расцветок, ну сделай светоотражающую ленту, а не эти кричащие цвета, от которых крышу сносит.

Короче, пока не купили, чего-то жду я еще) Чуда, наверное) Надо заказать и закрыть уже этот вопрос.

0
14.08.2017
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, самый спокойный вариант )

0
14.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Аринка моя ходила с обычным рюкзаком с 5-7 класс)),вот сейчас что-то ей пришло на почту.наверное,рюкзак...пора б обновиться в 8 классе-то))).

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я своему, Наташ, в этом году хотела поменять, присмотрела прям зачетный в Гулливере, так он руками и ногами отмахивается, говорит, хочу со старым пойти. Старый-то ок, в нормальном состоянии, просто мне надоел) Но это мне, а я это я, учится-то сын) Ну пойдет со старым, что...

0
12.08.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Лен. отличные образы! и практичные, и модные! я вот с садом мучаюсь: что ни одень все за день загрязняется так, что не отстирать порой( а про обувь вообще молчу(

Ну и после пары консультаций со стилистами, просмотров всяких там модных луков, голову сносит уже по шмоткам, сумкам, часам для себя!) правда, куплено очень мало из того, что действительно нужно и хочу)
0
11.08.2017
Katja
Даша, 13 лет 2 месяцаАня, 7 лет 8 месяцев Москва

Лен, я в сад покупаю самые простые вещи, так как пачкаются очень быстро, отстирать трудно. Просто меняю часто )

0
11.08.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Вот и я теперь беру что попроще. Красивое, конечно, есть, но оно особо и не пригождается: так одеть 1-2 раза куда-то.

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ты к стилисту ходила? Я все пропустила или ты не писала? Хочу посмотреть!

С садом - это да. Я тут вряд ли что посоветую, мои-то не ходят. Но по опыту - я беру много одежды, иногда бренд какой-нибудь не особо дорогой, а иногда и с Али заказываю, чтобы было именно МНОГО. Часто меняешь, вещи не успевают изнашиваться и всегда выглядят опрятно.

0
11.08.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

А потом куда это МНОГО?

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Раньше племяннице и племяннику отдавала, а последние года продаю все .

0
12.08.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

О, супер! где продаешь? у меня столько всего от Ириши.. что-то совсем новое, т.к. погода непредсказуема стала.

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Так здесь и продаю, Лен. Вот только пакет вещей отправила девочке и завтра посылка с Никиткиными вещами поедет (не, послезавтра)

0
12.08.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

В куплю-продам? низкие цены ставишь?

0
13.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, в КП. Но в основном девочки берут, которые давно у меня покупают одежду.

0
14.08.2017

Мы тоже Стильняшку давно носим, интересные фасоны и всякие модные штучки)👍👍👍 Правда, качество не всегда радует, но в большинстве все нравится. А меня вот на жилет пока жаба задушила, но мы розовый хотим, сама Лили и так чёрненькая. Он и правда, такой классный, Даше очень идёт! И вообще она такая красотка, а позирует так вообще, каждый образ "чувствует"! Никита, конечно, тоже красавчик, но Даша затмевает, конечно!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Кать, ты у них школу не брала?

Спасибо большое! Даша у нас такая) воображулька жуткая)

0
12.08.2017

Нет, Лен, потому как мне важно было для школы все лично рассмотреть и пощупать, ошибиться с размером тоже не хочется, ведь именно с размерами у них часто ни туда ни сюда. В прошлом году читала отзывы об их школе, что многим не понравилось качество тканей, вроде как синтетики много было, в этом году фирма обещала это исправить. Мне нравится в этом году у них одна блузка с длинными рукавами- баллонами, но в нашей школе сказали жарко и блузки я купила только с коротким рукавом, ну и водолазки на случай холодов прям. Но крой и фасоны, не спорю, у них очень интересные

0
13.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я сарафанчик вот этот взяла, прям жду-жду.

Картинки по запросу стильняшка школа

Очень надеюсь, что не разочарует. Ну и блузочку с джемпером взяла.

0
14.08.2017

Очень красивый! Платья так мы брали, очень классные. Покажи потом! Жаль нам нельзя ни платья, ни сарафаны...

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А брюки можно? У нас ничего нельзя, кроме сарафанов. И то сарафаны определенной фирмы. Я еще даже не покупала. Купила тот, что мне понравился.

0
14.08.2017

И брюки тоже нельзя🙈 Кстати выше прочла, у меня Лейла тоже 125 см ростом

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Но моя, Кать, животик наела у бабушки на блинчиках)) И если раньше я одежду подбирала на худышку, то теперь путаюсь, никак не привыкну, что моя мелкая уже совсем не худышка) Ттт! Мне с животиком она больше нравится)

0
15.08.2017

Сколько они ещё раз изменятся, я тебя понимаю, как то вначале лета Тимур так схуднул, из за жары мало ели, а сейчас прям опять такой плотненький😂😂

0
15.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну ты знаешь, Ник у меня как был худым, так и остался. Малышом был худеньким и сейчас. Поэтому мне непривычно.

0
16.08.2017
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

привет. мы тоже такие взяли))) только еще не доехали до нас. ты какой размер брала жилет, футболку и черные штаны? и какой у вас рост. они в размер идут?

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не в размер. Размер вообще трудно угадать, Ань. У нас рост 125. Жилет на 134 и еле сходится в пузе, лучше бы 140 взяла. Черные штаны 134 - велики в районе резинки, утяжки нет, поэтому пока спадают. Запас по длине тоже есть. Будем носить на колготки осенью. Или прохладными вечерами, они очень плотные, как резиновые.

Футболка какая? Со звездочками - 134, великовата.

Мерила в Вайлдберисе туничку, вот эту

Картинки по запросу туника Стильняшка

Заказала 128 - мала совсем.

Короче, с размерностью беда бедой.

0
14.08.2017
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

пипец. нам все что ли мало будет((((

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Если у тебя девочка крупненькая или с животиком, то можете пролететь, если худышка, то не переживай. Я Нику все брала 134, он худенький и ему все в идеале)

0
15.08.2017
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

моя худая))) но я люблю вещи на 2 сезона брать)))

0
15.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ань, сегодня своей еще бомбер взяла, такой


Размер 134, видишь, рукава длинные, но они удачно вовнутрь подворачиваются. В талии чуть свободно (на фото кажется, что впритык), нам носить на блузку и сарафан, так что самое оно.

0
15.08.2017
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

кинь замер жилета. а футболка какой размер которая с золотым? она тоже маломерка? а со звездами это тоже стильняшка?

0
15.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Футболки обе с золотым, я никак не пойму, какую ты имеешь в виду. Эту?


Она 134, нам великовата чуть-чуть, ну это лично я люблю на девочках покороче. А так самый раз.

А ниже типа топ, он 128. Маловат. На следующий год уже не подойдет.


Жилет: длина 34 см, ширина в районе пояса - 29.

0
15.08.2017
Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва

Я в том году очень хотела этот рюкзак, но цена меня остановила, а по прошествии времени и учебы даже была рада что не купила, как некоторые дети относятся к вещам других детей это просто ни в какие рамки не лезет.. Нам в том году мальчик белую кофту изрисовал фломастерами, я естественно позвонила маме и рассказала и предупредила что если еще такое повторится то купите новую кофту, а лучше говорю поговорите с ребенком , она сказала хорошо , он завтра извинится , но ни на след день , ни потом извинений так и не последовало, позвонила мама и сказала что он извините завтра, я только ей ответила , что если бы он хотел он бы это сделал, а заставлять не надо.. Так что купила ортопедический рюкзак на тао бао о чем нисколько не жалею и всего за 2 тысячи. А совсем недавно прочитала пост кто то писал, зачем тратить огромные деньги на такие рюкзаки, если в начальной школе вы носите его родители сами. А там дело конечно каждого.. Удачных покупок!!

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Маш, у меня сын носил рюкзак сам, ни муж, ни я его не носили. И дочь, думаю. тоже будет носить сама. Ну понятно, окружение не всегда подберешь, может случиться и как у вас... Тут уже вопрос воспитания чужих детей..

Никите покупали рюкзак немецкий с полным наполнением и ни разу не пожалели. Сейчас он стоит тех же денег, что Рандосеру из искусственной кожи. Я бы давно наплевала на все и купила, не за 30, но за 10-13 тыс нормальная цена для меня. Останавливает то, что он не такой вместительный! Большой я дочери и так не хочу, но нужно же, чтобы хотя бы папки для того же труда помещались.

У нас в новой школе другая программа, соответственно другие учебники, обычная сама школа, у меня теплится надежда, что может все поместиться.. Если бы Даша пошла в ту школу, где учился раньше Никита, там никакие надежды не помогли бы, я четко знаю, что рюкзак был бы мал!

Вот и мечусь туда-сюда)

0
12.08.2017
Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва

В любом случае удачно сделать выбор!!

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, спасибо! Вроде не первый раз в первый класс ребенка отправляю, а мучения все те же))) И все заново, и все по кругу...

0
12.08.2017
Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва

Лена мучения еще впереди😁😁, а это радость.

0
12.08.2017
Анна
Торонто

Дети позируют прекрасно! Как будто журнал мод посмотрела:)))

Обои так стильно смотрятся! Ты довольна? Получилось именно как хотелось?

0
13.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот, Ань.

Продублировала, одной девочке писала. Ты не представляешь, какие были с этими обоями мучения. Они вроде немецкие, но бумажные. Мы их поклеили, а они у нас пошли пузырями и отвалились в районе швов на следующий день. У меня чуть ли не истерика, муж злиться)) Начали искать мастеров, а кто пойдет одну стену клеить (остальные стены мы с мужем давно поклеили другими обоями - полоской и просто белыми) Все мастера заламывают цены(( Муж предлагает переклеить другими, а я не хочу другие, я хочу эти!!! Короче, плюнули, заказали еще таких обоев и клеили с мужем, прорезая швы) Та еще история, короче! Лучше не стало, швы все равно видно, но по крайней мере не отвалились)) А я тащусь! Мне они все равно нравятся.

Сейчас покажу тебе


Здесь будет тумба по тв и сам телевизор. Вот как раз сидим с мужем выбираем эту тумбу. Надо большую найти, с ящиками, чтобы все детские игрушки разместить. На стеллаже не уместились.

А вот противоположная стена

0
14.08.2017
Анна
Торонто

О как классно! Смотрятся просто здорово!

Тоже не подумала бы, что с немецкими могут быть проблемы. Никогда не угадаешь! То есть, вначале вы внахлест клеили? Когда пузыри пошли? А потом встык?

Зато у тебя теперь шикарные фоны для фото!!! :)))

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы клеили, как и все другие, встык. Они сильно разъехались в швах на следующий день, а потом и вовсе отвалились. Пузыри вздулись. Может, плохо растирали, может, клей какой-то не такой был. Мы сами не поняли причины. При том, что это была последняя стена, мы поклеили всю квартиру (но флизелином или виниловыми обоями) и нигде таких проблем не было. А эти бумажные, они очень-очень плотные. Я потом звонила мастерам, те говорят, что обои коварны, и что их клеят с прорезанием швов. Ну мы и попробовали второй раз- клеили внахлест, а швы прорезали ножом. Неидеально совсем, но лучше, чем в первый раз.

Но, повторюсь, я от них тащусь)

0
14.08.2017
Анна
Торонто

Это самое главное!!!А на швы через короткое время обращать внимание перестанешь:)))

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Точно, я уже их не замечаю. Да и когда тумбу поставим, телевизор, уже акцент на них будет, а не на обои.

0
15.08.2017
Светлана
Наталия, 15 лет Москва

Елена, все супер!!! Только что вы со мной делаете!!!! Тоже недавно подсела на эту марку, да и на вайлдберриз сейчас очень хорошие цены на эти вещи. Хотела остановиться, но придется заказывать)))

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

О, Светлан, вы вот этот костюмчик не брали?


Ищу к физ-ре что-то интересное. Я заказала в ДеСалитто, но мало ли, вдруг не выкупиться. Состав - вроде хлопок. но отзывы на WB противоречивые...

Как я вас понимаю) Я сама порой остановиться не могу. Но сейчас сама себе сказала стоп, купила все ,что было необходимо, теперь нужно школу дособирать.

0
11.08.2017
Светлана
Наталия, 15 лет Москва

Нет, такой еще не брала. У нас есть такая же маечка как у вас)) племяннику такие же спортивные штаны купила, как у вашего сына, а дочке вот такие:

Спортивные штаны Stilnyashka. Цвет розовый. Вид 2.

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Поняла. А эти розовые штаники - качество как у голубых мальчишечьих? Фасон похож очень.

0
11.08.2017
Светлана
Наталия, 15 лет Москва

Чуть пожесче ткань и лампасы бархатные по бокам, ну и ленточка в качестве завязок...а так да - фасон похож

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

поняла, спасибо!

0
12.08.2017
Katerina
Москва

Рассказ обалденный и фото тоже, прям беги и заказывай тоже:))) у меня такая любовь к марке майорал испанской

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Надо тоже присмотреться к этой марке. У сына была куртка Майорал, нам очень нравилась. Летние вещи не брала.

0
11.08.2017
Katerina
Москва

У них все супер и в предзаказе если брать цены не космос

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Катя, а не поделитесь ссылкой?

0
12.08.2017
Katerina
Москва

неа:) их много на ма4, я давно в закупках не брала только из наличия или в магазинах

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Поняла, поищу.

0
12.08.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

Блин а я все ни как не могу подружиться с этой маркой хотя она мне безумно нравиться по дизайну, какой то крой у них не понятно , даже по вашей синей куртке видно.

Помню хотела купить куртку и штаны зимние ,так я их размер 104 не смогла натянуть на 1,5годовалую дочку. А у вас как впечатление именно от кроя и размерности?

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Крой меня не напрягает, если честно. Мне наоборот вещи кажутся интересными. Эти крылышки у жилета или приподнятые рукава у куртки. Для меня это выглядит именно "интересным", а не как "куртка со взрослого плеча", как написала ниже девочка. Сама куртка лично меня подкачала в плане утепленности, я думала, она легче и брала как ветровку. Она оказалась теплой, тогда встает логичный вопрос - а зачем открыто горло? Т.е. ее носить только со снудом или шарфиком, или с водолазкой.

Размерность тоже не всегда угадаешь. Но орг дает советы и если не лениться задавать нужные вопросы, тогда и не пролетишь с размером. А вообще можно съездить и померить вещи. У многих марок своя сетка размеров, поэтому тут все стандартно. Вон у меня дочь (125 см ростом) ходит в Гулливеровском костюме на 116 и не скажу, что он прям мал-мал.

0
12.08.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

А вы где заказываете?

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

На мам4.

0
12.08.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Вещи красивые, но от качества я не в восторге...

Я своему тоже брала, как у вашего.

Газета у нас и футболка и майка, они прям синтетические какие-то. Лонги и футболки, как у вас, тоже брала - так себе, рисунок вытирается, катышки появляются. В общем, за эти деньги можно лучшего качества купить.

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не, за те деньги, что я все купила, вряд ли найдется что-то лучше. У меня есть друзья, которые не первый год носят. И хвалят.

Сами понимаете, кому что.

Вот Газета, согласна, по качеству отличается от других, а остальные мягкие, уютные - короче, обычные футболки. А штаники так вообще, очень мне понравились.

Короче, мне самой надо убедиться, пока мне все нравится.

0
11.08.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Штанцы вот неплохие у них, но не летние, слишком плотные, скорее на осень.

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Это да, согласна. Прохладными вечерами в них очень комфортно.

0
12.08.2017

Ооо.. я уже стильняху давно скупаю)))) почти целыми коллекциями🙈🙈🙈

Но вот джеггинсы с нас безбожно сваливаются(((( поэтому все в пристрой(((

Ну а юбки и платья мы обожаем!!!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нам джеггинсы тоже велики, но и прошлогодние обычные леггинсы тоже сваливались, мы с подтяжками носили) А эти - посмотрим. Моя сейчас пузико наела, ттт, может и попа дорастет к осени)

Я видела вас в хвастах - крутышка у тебя, Наташ, растет, каких поискать!

0
12.08.2017

Ленусь, спасибо!)

0
12.08.2017
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Даша красопетка! Я пол лета голову с ранцем сломала... в итоге взяли этот.

https://uchenick.ru/magazin/product/ranets-shkolnyy-herlitz-model-loop-butterfly-dreams легкий. Спинка хорошая. Дно пластиковое. Застежку хотела, а не молнию, т.к. с рюкзака с подготовки к щколе, молния слетела еще в декабре... еще взяли к нему пенал основноц и для фломастерлв круглый. Мешок и фартук для изо. Прячу хожу по дому, т.к. жочь примеряет вечно 😂 про форму вашу напишите!!!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Рюкзак - правда, головная боль! Я ищу, чтобы без зверюшек, не ядерной расцветки и чтобы небольшой. Я бы вообще ей купила как сыну Самсонайт, и расцветки есть спокойные, и полное наполнение, они крутые и неубиваемые, это да, но очень большие. Для мальчика-то ничего, мальчик же, а вот девочке такой большой не хочу...

Для меня идеальный только японец. Но цена....

Ваш посмотрю, спасибо большое!

Форму большей частью взяла Гулливер, писала уже про нее, а это так по мелочи еще заказала ДеСалитто и Стильняшку, очень мне там сарафанчик один понравился.

0
11.08.2017
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Лена, добрый вечер!Как всегда бесподобные наряды!

А подскажите плиз, что вот это за лосинки на дочке?

0
15.10.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Это Н&М.

0
15.10.2017
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

Тоже как-то брала в закупке Стильняшку . Правда племяннице , качество отличное , мне понравилось , и оригинальность тоже . Стеше эту марку не брала ни разу , надо присмотреть .

Даше все очень идет ! Модница и красавица ! Где вы вместе на фото , вообще такие красотки !
0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Присмотрись. В закупке, особенно когда распродажа, цены просто сказка)

Спасибо!

0
14.08.2017
Любовь
Никита, 21 год Муром

ну как всегда детки-конфетки) Дашуля такая девочка- девочка, не хочешь её определить в какое -нить модельное агенство?

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не, Люб, это со мной она такая "крутышка",а с чужими, бывает, скромничает, стесняется. Не хочется ее ломать и заставлять делать то, что в принципе ей не нужно. Мы вон на танцы ее в 4года (или 3? забыла уже) пытались отдать, до сих пор разгребаем последствия. Ни в какую не хочет, даже истерит, если предлагать начинаешь. Что там ей не понравилось, не знаю, она проходила тогда 2 занятия, а с третьего сбежала((

0
12.08.2017
Любовь
Никита, 21 год Муром

а, ну тогда да, согласна... мучить и ломать не нужно)

0
12.08.2017
ЕС
Москва

Лен, вот красиво слов нет.

Но как в этом гулять....

Я не представляю, с жилете с крылышками.

В луже покопаться, на дерево залезть, с горки съехать, на велике гонять...

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да так и гуляем) Только на самокате, она у меня ленивая, не любит велик. И все площадки наши. Вместо луж - пока в пруду копаемся. Будут лужи, залезем и в лужу. Вечером папу идем встречать, надеваем на футболку или лонг этот жилет - движений он не стесняет совершенно, а если ветер, тело защищено.

Короче, ты знаешь, я люблю такие вещи) Чтобы интересные!

0
11.08.2017

Какие у тебя детки красивые!Глядя на Дашулю всегда хочу своей челку)Лен желтые сапожки Крокс?За сколько взяла?А я своей на следующий год вот такой рюкзак присмотрела.Не могу я спокойно смотреть на все это пестрое "великолепие" Правда мой выбор никто не оценил

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Лиль, за 2 тыс. с чем-то, 2300 что ли. Крокс, да. Второй год носим и хоть бы хны им. Я сначала сомневалась, типа объемные, тяжелые, но они легче всех, что у нас были. Даша в них, как в тапочках бегает.

Ох, не говори, "пестрое великолепие" - это еще мягко сказано. Я такой хочу

Похожее изображение

Но похоже, обломаюсь, как и с Никиткиным((( не очень он вместительный все же...

0
11.08.2017
Ирина
Москва

Очень люблю Вас читать!!!!! Вкус и стиль - отменный!

Подписалась на Вас в инстаграмме (isadovniza).

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Подписалась на вас.

0
11.08.2017

тоже заказать хочу желтые сапоги и лимончик))

отличные наряды!
0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Сапоги заказывайте, они крутые. Ну я про Крокс. А лимончик можно в Подружке посмотреть, там еще пироженки есть. А это я про сумки))

Спасибо!

0
11.08.2017

Лен, привет! Даша у тебя прям фотомодель, такая классная!!! И вещи супер! Я раньше своей тоже брала Стильняшку, но девочка, у которой я заказывала, больше не ведёт эту закупку((( ты можешь мне в личку скинуть, у кого ты заказывала

0
20.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое. Да, конечно, Лен.

0
20.08.2017
Екатерина
Миланочка, 18 лет 1 месяцАнастасия, 32 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Лена, очень красивые фото,как всегда. Так Даша выросла уже) а фотосессия в форме? Вы уже купили ранец и канцелярию? А какой пенал купили? Можно фото?

0
24.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Кать, про ранец только что пост накатала. Пенал я не нашла такой же, как ранец. Увы. Уже все раскупили. Поэтому просто зашли на первый попавшейся сайт, Даша ткнула пальцем, мы и купили. Самые обычные.

Пенал, кстати, оказался неплохой.

Спасибо!

0
24.08.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

молодчинка мне оч нравится

0
14.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.08.2017
Zefirka
Москва

вещи красивые, но и у жилетки, и у куртки синей весьма странный крой, совершенно не для детских фигур...Выглядит как с чужого, причем взрослого, плеча, имхо. Без обид.

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да откуда обиды, правильно все говорите. Куртка на фото выглядела лучше, но купила уже ,чо, и не сказать, что мне не нравится, обыграем и будем носить.

А вот жилет мне очень нравится. С крылышками))) Летать будем) Прикольный.

0
11.08.2017
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Вы так здорово всегда подбираете детям одежду! Нарядно и стильно! Дети красототульки!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.08.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Это просто балдёж, Лен! Дети у тебя такие красивые, что хочется больше, больше фото!!!!!! Как ты их рядишь! Можно свой журнал мод выпускать!)

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, Катюш!

0
11.08.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

С удовольствием посмотрела фотографии) Красивые и стильные)

0
23.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
0
24.08.2017
Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва

Лен на обложку журнала , стильные и красивые детки! Настоящие Стильняшки!! 👍👍👍😊😊😊

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
12.08.2017
Digeana
Тегусигальпа

Какие детки чудесные и Вы так здорово пишите 😊

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.08.2017

Классная детки и покупки))) и правда стильняшки все))

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.08.2017

Детки прелесть! На вас так похожи... вы тоже очень симпатичная!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.08.2017
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Ой какое всё классное! Дети загляденье!

0
12.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Марин!

0
12.08.2017

Столько красоты! Ты умеешь!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
0
12.08.2017

Какие детки красивые!!!

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.08.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Очень красиво! Можно ссылку на сп?

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, в Лс кину сейчас.

0
11.08.2017

а можно в личку где в СП заказать?

0
11.08.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да-да, сейчас кину.

0
11.08.2017
Выбираю штанишки Глазки))

Похожие записи