
Гуляю
Всем привет из солнечного Екатеринбурга!
Да-да, здесь +30 и солнце!
Круто, когда живая статуя подходит к твоим сандаликам😂😜👍

вот да, погода вообще непредсказуемая, не ожидала жары в плюс 30) хорошо что легких вещей взяли
0
22.08.2017
Ответить
Придется его всюду с собой водить в качестве такого удачного аксессуара :)
0
22.08.2017
Ответить
я даже не поняла, чего он стоит)) денег вроде не собирает( коробочки рядом нет)
0
22.08.2017
Ответить
