Войти

Доставка с SHEIN, как долго? Или как мне не досталось платье Zara

А я вчера в Заре видела подобное платье. много висит...

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Ничего себе, именно в этой расцветке?!!! В надежде пересмотрела еще раз онлайн-магазин , но нет - на официальной Zara сейчас есть такое, но расцветка немного другая



А ближайший магазин от нас в Сургуте, 4 часа на машине, после родов там были только в аэропорту)))
0
22.08.2017

да, это

0
22.08.2017

я вчера сама его разглядывала, уж очень понравилось))

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Красивое, вы примеряли? сядет, как думаете, на большую грудь, выше написала, почему в новый принт боюсь заказать!

0
22.08.2017

сегодня примерю)

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Комментарий удален
0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Если вы будете в Zara ещё, можно вас попросить посмотреть два жакета и написать свое мнение, не специально, но вдруг попадутся на глаза, голубой я уже заказала, а над вторым думаю!



0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Напишите потом свои впечатления, если не сложно. Заранее спасибо!

0
22.08.2017

По моему, это куда более выигрышная и благородная расцветка. С крупными цветами, не пойми как разбросанными - надеть 1…раз и забыть.....

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Мне тоже нравится, но у меня довольно большая грудь, такой густой цветочный принт, мне показалось, будет расширять (а так - мне нравится эта расцветка, вообще люблю цветочный принт.

0
22.08.2017

Цветы размытые, и не крупные не должны расширять....

0
22.08.2017
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Я заказывала в июне 2 платья, шло 3 недели, пришло на почту (пришлось в очереди за ними постоять).

В итоге одно ношу, в машинке стирала, все Ок.

А второе 2 раза надела и выбросила, оно прямо расползлось по швам (шифоновое). Действительно, как повезет((

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Инесса, да, вот точно, как повезёт, значит. Обидно, конечно, что так вышло у вас со вторым платьем (а как узнали, что забирать на почте, извещение пришло? Или на сайте тоже можно это увидеть? У нас почтовое отделение в районе, где живём, не айс совсем (

0
22.08.2017
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

На сайте отслеживание заказа, они через дня 4 выложили туда трек, он отслеживался на почта.ру.

И да, пришло потом извещение.

Обидно, тысячу считай просто выбросила)))

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо большое! Да, сейчас тем более время такое, не хочется тратить деньги зря!

0
22.08.2017

Не знаю помогу вам или нет, но у меня есть это платье только в другой расцветке, покупала два года назад на 8 марта, показалось что тюльпанчики это прикольно, в итоге надела один раз и забросила. По мне резинка на талии какая-то жиденькая, ткань тоже не очень. Может из-за расцветки, но я в нем кажусь себе квадратной. Ношу только нижнее платье-подкладку на тоненьких бретельках под платье-свитер(

Ваша расцветка интресная, надеюсь вы будете довольны покупкой.

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо огромное за фото А мне понравилось как на вас сидит !!!особенно на втором фото - очень нежный и легкий образ!!!

0
22.08.2017

Спасибо)

0
22.08.2017
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Там бывают хорошие вещи. Доставка обычно недели 2-3, привозит курьер прям домой. Очень удобно!

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо большое за информацию!!! И, правда, удобно. У нас на почте такие очереди почти все время(((( Надеюсь мне повезет с качеством, из 5 отзывов, только один отрицательный.

И живое фото понравилось, это уже с shein


0
22.08.2017
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Я люблю заказывать, когда есть отзывы. Примерно понимаешь, что тебя ждёт и с размером проще определится))) мне лично платье нравится, если оно ещё и по цвету ваше- то рискните!

А цена намного дешевле Зары?

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Да, намного, у Zara почти 5000 рублей оно стоило, а shein - в районе 1700 рублей

0
22.08.2017

платье Шейн совсем не ноавится. подол куцый и эти крупные цветы портят его. еще не факт, что они коасиво будут рапологаться по платью, а то нарежут их неправильно у будут половинки цветов))

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Да? Там совсем неважное качество?!!! Я просто первый раз заказала, по отзывам тут поняла, что как повезёт, но очень хочу его. В более крупный принт, как сейчас модель у Zara, мне кажется, мне не пойдёт- у меня ог 98, грудь больше бедер, а на картинке shein цветы как раз внизу!

А с этим тоже долго сомневалась, вот и ушёл размер. А потом на реальных девушках - понравилось.



0
22.08.2017

я не заказывала, но отзывы неоднозначные))

да, платье вживую красивее, чем на каталожных картинках.

покажитесь потом😉

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Обязательно!!! Я надеюсь на лучшее , отзывы - да, тоже прочитала, но есть фото, на нем все понравилось!!!

0
22.08.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне нравится как на первом фото больше всего, там резинка скрыта и напуск. Второй вариант расцветки не очень, как-будто выцвевший и сам принт не такой интересный. За 1700 можно и рискнуть

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

На первом это как раз с shein платье, меня тоже зацепила расцветка, надеюсь риск будет оправдан Вторая расцветка мне тоже нравится, но уверена на 100% - она не на большую грудь, к сожалению.

0
23.08.2017
Саша Медведьева
Нефтеюганск

сколько шёл заказ?

спасибо за ранее)

0
29.05.2019

мне прислали промокод на покупку от 55 баксов, рискнуть что ли? :)

0
22.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Почему бы и нет?

0
23.08.2017
Пиджак из HM H&M

Похожие записи