Сумка на мне)
АксессуарыИтак,я конечно не выдержала и сегодня же решила сумку обновить)
Ну что скажу,пока я шла от подъезда до машины,я даже немного расстроилась(завязки конечно затягиваются,но все равно это формальность.по факту сумка открыта наверху.все содержимое видно.так и хочется чтоб там был хоть один маленький магнитик,прихватить Ее сверху.
Потом приехала в офис и поняла,если надевать сумку через плечо как почтальон,тогда она прижимается к бедру и вроде все ок.ну чтож,буду носить так.хоть и не очень люблю.еще я повесила на неё своего зайку плюшевого,знаю что детсад,но мне нравится)😊😋добавляю разные фото.вдруг кто то ещё сомневается брать или нет,и мои посты будут полезны.
Вот так все хорошо,прижата. 
А вот так уже нет( 
Я конечно не сильно затягивала шнурки,может в этом дело?!попробую...
Да согласна, она не очень то закрывается. Вот так у меня выглядит в не затянутом виде. Но у меня размер поменьше и я в общем то знала, что так и будет с этой кулиской. Меня не особо это беспокоит, так как в общественном транспорте не езжу. Но в магазинах конечно надо прижимать к себе 😅